«Спартак» стал серебряным призером молодежного первенства, отстав от ЦСКА на 10 очков

«Спартак» в заключительном матче сезона в молодежном первенстве обыграл «Оренбург» (2:0).

Набрав 61 очко, московская команда завоевала серебряные медали чемпионата, отстав от победителя турнира ЦСКА на 10 очков.

Третье место в молодежном первенстве заняло «Динамо», четвертое – тульский «Арсенал», чемпион РПЛ «Зенит» – пятый.

45 комментариев
Такие молодые, а уже свое место (5) знают.
+155
-42
+113
Динамовская молодежка как перископ на подводной лодке..
+45
-4
+41
Ответ скрипаль
Поздравляю молодежь ЦСКА. Победили с большим отрывом! Успехов в дальнейшей футбольной жизни!
Был бы цска-2 думаю не выиграли бы так явно.Спартак же всю молодежь нормальную в фнл спартаку два отдает.А конявые немогут сделать цска-2.Иначе не смогут орать и гордится молодежкой.
+61
-30
+31
Ответ FC-Barca
А где же знаменитая молодёжь Краснодара?
В том году первое место заняли , ту команду отправили в Краснодар-2 и Краснодар-3. В основе из той команды Сафонов, Шапи , Игнатьев + играли уже Уткин , Голубев.
 В этом году самая молодая команда (основа 2001 , с вкраплением 2002 года) , на ровне с Уфой.
Достаточно , что бы понять , о глупости Вами написанной? ах да, вы же хейтерок :)
+10
Блин вот сколько лет подряд молодёжка на лидирующих местах а молодёжь активно начали привлекать Только в этом сезоне)) Руководство Спартака такое смышлённое))
Молодёжь у Спартака во второй команде, а там второй раз подряд дятла, а не тренера назначают. При Бушманове боролись за высокие места, при новых "тренерах" скоро деградируют на уровень радимовского зенита-2.
А на следующий год и Шалимова назначат, третий год подряд полный ПиЦ будет
+5
0
+5
Одна из самых старых команд - чему радоваться то?) У всех конкурентов игроки сих годов играют в ПФЛ иль ФНЛ :)
+10
-6
+4
Ответ Uralan Adjinjal
ЦСКА выиграл молодежный чемпионат с 10 очковым отрывом от второго места. Разве новость должна не так звучать?
Бежали русский с американцем стометровку, американец победил. Сообщение в новостях: российский бегун занял почетное второе место, американец прибежал предпоследним.
+4
-1
+3
В Краснодаре-2, не думал об этом? Пошевели извилинами)))