«Милан» может уволить Мальдини и Леонардо и пригласить Кампуша и Жардима
Директор по стратегическому развитию «Милана» Паоло Мальдини и технический директор Леонардо могут покинуть команду по завершении сезона.
В клубе не совсем довольны проделанной ими работой, и исполнительный директор «россонери» Иван Газидис рассматривает вариант с приглашением директора «Лилля» Луиша Кампуша, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
По данным Corriere dello Sport, в «Милан» также может перейти главный тренер «Монако» Леонарду Жардим, который сменит Дженнаро Гаттузо, если он не сможет вывести команду в Лигу чемпионов.
Опубликовано: Kuty
Источник: Football Italia
81 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Нужна стратегия на годы. И если Лео где-то ошибся летом, зимой были топовые трансферы Пакета и Пиотека.
Я бы оставил Лео. Просто тренера нужно пригласить, а не физрука.
Плюс Леонардо хочет приводить в команду помимо молодежи, еще и опытных футболистов вроде Ибры и Фабрегаса. Газидис с поддержки Elliott хочет пополнять команду талантливым молодняком. Именно поэтому в случае отставки Леонардо, первым вариантом рассматривается Кампос, к которому хотят добрать Жардима.
С таким подходом, Милан наверняка каждый год будет играть в ЛЧ, чего мы очень хотим. Но скудетто или вообще какой-либо трофей, будем видеть также часто, как Арсенал или Монако.
В любом случае, начинать нужно с малого. Многие из фанов Милана требуют прямо здесь и сейчас Кубок Чемпионов, да что там, требл сразу... Но такого не бывает. Подыматься нужно планомерно.
Остается надеяться, что года через 3 Милан выкупят люди, которые ценят имидж. Например, шейхи.
Ждём в ЛЧ!