• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Россия в полуфинале ЧМ, Черчесов назвал состав, 18 команд и новый лимит в РПЛ и другие новости утра
26

Россия в полуфинале ЧМ, Черчесов назвал состав, 18 команд и новый лимит в РПЛ и другие новости утра

1. Сборная России вышла в 1/2 финала ЧМ-2019 по хоккею, обыграв США. Соперником россиян станет Финляндия.

Во втором полуфинале встретятся Канада, выбившая в невероятном матче Швейцарию, и Чехия, которая добралась до этой стадии впервые за четыре года.

2. Определен состав другой красной машины – футбольной. Есть новые лица, в частности, Бакаев, Мирзов, Комличенко и Беляев.

3. РФС изучает возможность расширения РПЛ до 18 клубов с сезона-2020/21. Нужно больше матчей в декабре!

Решение по лимиту исполком отложил. По словам Александра Дюкова, рассматриваются два варианта – «6+5» или «8+17».

4. «Ювентус» активно ищет нового главного тренера. Сообщается о договоренности с Маурисио Почеттино, а вот Гвардиолу и Моуринью в Турине ждать не стоит.

5. Защитник ЦСКА Марио Фернандес готов перейти в «Атлетико» по завершении сезона. В борьбу за русского бразильца включился «Ньюкасл».

6. Состоялась жеребьевка Ролан Гаррос.  В половине Осаки Халеп, Серена, Квитова, Касаткина,Азаренко и Остапенко.

У мужчин в половину Джоковича попали Тим, Зверев, дель Потро, а Надаля – Федерер, Циципас, Нисикори, Вавринка.

7. Роналду, Бернарду, Феликс и Пепе вызваны в сборную Португалии. И четыре человека из «Вулверхэмптона»!

8. Трансферы. Антонио Конте хочет купить в «Интер» Мозеса и Лукаку. Ромелу готов уйти из «Манчестер Юнайтед» из-за Оле-Гуннара Сульшера.

Канселу близок к переходу из «Ювентуса» в «Ман Сити», Хуанфран ушел из «Атлетико», а «Барса» подписала Лудовита Рейса.

9. НБА. В финале Востока «Торонто» вышел вперед в серии с «Милуоки» (3-2).

10. Баскетбольный «Олимпиакос» переведен во второй дивизион чемпионата Греции.

11. «Ливерпуль» опередил «Ман Сити» и заработал 152 млн фунтов от АПЛ – больше всех в сезоне.

12. Топ-1 снукерного рейтинга О’Салливан в следующем сезоне пропустит все крупные турниры, включая ЧМ.

13. Дисквалификация Вячеслава Войнова сокращена. Он может вернуться в НХЛ после 41 матча сезона. Но, похоже, не в «Лос-Анджелес».

Цитаты дня

«Роналду заслужил «Золотой мяч» за то, что он сделал в «Ювентусе». Согласны с Тимом Кэйхиллом?

«В гробу полегче будет». Евгений Кузнецов не ждет легкой прогулки в полуфинале.

«Кошмар на «Энфилде» будут вспоминать еще долго». Жерар Пике честно признал, что «Барса» еще не отошла.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Sports.ru
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не помню ни одного чемпионата мира, где бы такие напряженные четвертьфиналы были! Огонь!
Да отмените уже этот лимит наконец-то

Никто уезжать не хочет, все чувствуют себя неприкасаемыми.
Ммммм 18 команд. Чтоб потом, как анжи и рубин не вывозить финансово. И 100 матчей в декабре. Потом скажут, что в июне просто календарь составляли и тепло было. РФС-гении. Как и всегда
"Красная футбольная машина",бгг. Она даже при СССР такой не была, а сейчас-то..
Ответ заблокированному пользователю
"Красная футбольная машина",бгг. Она даже при СССР такой не была, а сейчас-то..
Красный жигуль
Ответ заблокированному пользователю
"Красная футбольная машина",бгг. Она даже при СССР такой не была, а сейчас-то..
Ну так-то да, машины тоже разные бывают. Красная ≠ быстрая
Какие блин 18 команд!
Ну не нужно же быть гением, чтобы увидеть, что делать нужно наоборот! Сократите лигу до 12-14 команд. Был же у нас один сезон, когда 8 топовых команд играли друг с другом 2 круга. Вспомните как было круто, каждая тур - минимум по 3 топовых вывески!
Пусть будет 3 круга (как в Швейцарии) или 4 круга (как в Украине). Матчей останется почти столько же, зато зрелищность вырастет, вырастет посещаемость и интерес к ТВ-трансляциям (тухлых игр тупо станет значительно меньше). Соответственно вырастут доходы самого же РФС
Лига чемпионов: Я покажу вам, что такое невероятные камбеки и интрига до последних секунд!
ЧМ по хоккею: Подержите мое пиво
Вчера конечно заставили понервничать, но дело сделали. Молодцы.
Ещё 2 игры затащить и дело в шляпе👍👍👍
Ньюкасал)
КРАСНАЯ ⚽ МАШИНА-
ЭТО что-то новенькое, так им далеко до ЯШИНА, БЕСКОВА.....
Вообще ЧМ -
просто бомба, на оставшейся ДО КОНЦА ИГРЫ 0,4. СЕКУНДЫ КАНАДА 🍁 СРАВНИВАЕТ счёт со 🇨🇭!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем