Подберезкин об удалении в матче с «Локомотивом»: «Честное слово, не знал, что у меня была желтая карточка»

Полузащитник «Рубина» Вячеслав Подберезкин прокомментировал поражение в матче 28-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:4).

26-летний футболист получил вторую желтую карточку и был удален на 55-й минуте встречи.

«Хотелось бы извиниться перед болельщиками. Что касается удаления - честное слово, я не знал, что у меня была желтая карточка в первом тайме. Пенальти - плохое начало матча, дальше было уже тяжело отыграться, хоть моменты и были.

Мы стараемся показывать хорошую игру. Все соперники сейчас борются за места, и каждый матч для нас важный. Хорошо сыграли со «Спартаком», но такие игры, как сегодня, тоже бывают - надо сделать работу над ошибками и идти дальше.

Переходные матчи? Надеемся, такого не случится, настраиваемся на победу в оставшихся матчах.

Согласен ли с пенальти? Надо повтор посмотреть, мне показалось, что была просто борьба. Может, локтем задел, не знаю сейчас», - сказал Подберезкин.

Источник: Sport24