25

Ивелин Попов: «Песьяков – главный герой матча «Динамо» – «Ростов»

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов прокомментировал ничью в матче 28-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0).

– Что скажете о матче?

– Мы хотели выиграть. В первом тайме у нас было преимущество, а во втором уже у «Динамо».

– Вы держали в голове предстоящую встречу с «Локомотивом» перед этим матчем?

– Пытались не держать, но все равно это очень важная игра и в голове она сидела.

– Как думаете, «Динамо» во втором тайме перехватило инициативу из-за того, что ваши защитники получили травмы?

– Понимаете, в первом тайме было очень жарко, мяч плохо двигался на поле, но после перерыва после дождя он стал двигаться быстрее. Просто так получилось.

– Песьяков – главный герой встречи?

– Это очень хороший вратарь. Соглашусь, что Песьяков – главный герой.

– Что Валерий Карпин сказал в раздевалке после матча? Он выглядел не очень довольным.

– Ничего пока не говорил. Думаю, на разборе игры он нам скажет, что получилось, а что нет.

– Почему «Ростов» во втором тайме стал меньше атаковать, чем в первом?

– Не могу сказать. Вы же сами видите наши матчи. С «Краснодаром» получилось также. В первом тайме вообще не атаковали, а после перерыва вышли и начали создавать моменты. Каждая игра получается по-разному, – сказал Попов.

Опубликовано: litterkenny
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так держать Песьяков, первые результаты работы Кафанова в Ростове!
Ответ заблокированному пользователю
Так держать Песьяков, первые результаты работы Кафанова в Ростове!
Песьяков обладает феноменальными данными для вратаря, вопрос лишь в психологии, иногда не справляется с прессом, а так вратарь он всегда был отличный!
Ответ </c/>
Песьяков обладает феноменальными данными для вратаря, вопрос лишь в психологии, иногда не справляется с прессом, а так вратарь он всегда был отличный!
Кафанов идеальный тренер вратарей, все помнят рекордную сухую серию Никиты Медведева, да ещё в Ростове он реанимировал Джанаева.
В той Ростовской сказке немало и его заслуг.
Увы , голкипер сыграл здорово ... . С нами все вратари играют здорово , потому что не умеем забивать , к сожалению.
Ростов не играл вообще! Только деньги на перелёт потратили.
В чемпионате уже ни чего не светило ! Поэтому считаю что сегодня достойно выступили . Пися лучший + Гацкан отработали хорошо. Я особенно и не ожидал от этого матча фиерии. В среду гораздо важнее игра! Вперёд Ростов! И с Днём рождения!
Игры не было....в очередной раз!Спасибо Песьякову за ничью,так бы мусора тройку бы накидали легко,если кубок возьмём то такую "игру" можно будет простить
Здоровья вашему защитнику, по моему очень сильно ему в висок попали, надеюсь все обойдется.
Ответ Вэлс
Здоровья вашему защитнику, по моему очень сильно ему в висок попали, надеюсь все обойдется.
Бьорн Сигурдарссон — это НЕ ЗАЩИТНИК, а НАПАДАЮЩИЙ, который на розыгрыш углового пришёл в свою штрафную, чтобы помочь нашим защитникам!!!
Дай Бог, чтобы это столкновение головами с Марковым не имело для нашего Бьорна слишком сильных последствий!!!
Такой Ростов как в матче с Динамо нам не нужен. Это было 90 мин. Позора. Видимо турнирные расклады были определены до начало чемпионата кто и за что должен бороться. Иначе вчерашний цирк от Ростова объяснить сложно.
Результат - не плохо. Можно сказать отскочили. Без Попова и Еременко в атаке создать что-то очень трудно. Защита не сыграна, много позволяли бить по воротам. Песьяков - лучший, Герой матча! Напрягает другое, много травмированных после матча. Сергея и Бьёрна очень будет не хватать 15го, если травмы серьёзные, но очень похоже на то.
Судя по счету опять УГ
Ответ заблокированному пользователю
Судя по счету опять УГ
Посмотри обзор - минимум 4 супер-сэйва Песьякова, спасал как боженька..
Ответ заблокированному пользователю
Судя по счету опять УГ
Динамо раз 20 било по воротам
Песьяков сыграл на высоком уровне. Но команда в целом не справилась с поставленной задачей. Вся надежда на кубковую игру.
Песьяков сыграл на высоком уровне. Но команда в целом не справилась с поставленной задачей. Вся надежда на кубковую игру.
А какая была поставлена задача, не проиграть? Прекрасно справились.
Песьяков сыграл на высоком уровне. Но команда в целом не справилась с поставленной задачей. Вся надежда на кубковую игру.
Какая бы задача не ставилась, но получился ужас, а не игра. И даже хамская грубость динамовцев при бездействии судьи такое безволие, отсутствие мысли и аккуратности в передачах нисколько не оправдывает. Многие любители играют куда лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем