Ивелин Попов: «Песьяков – главный герой матча «Динамо» – «Ростов»

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов прокомментировал ничью в матче 28-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0).

– Что скажете о матче?

– Мы хотели выиграть. В первом тайме у нас было преимущество, а во втором уже у «Динамо».

– Вы держали в голове предстоящую встречу с «Локомотивом» перед этим матчем?

– Пытались не держать, но все равно это очень важная игра и в голове она сидела.

– Как думаете, «Динамо» во втором тайме перехватило инициативу из-за того, что ваши защитники получили травмы?

– Понимаете, в первом тайме было очень жарко, мяч плохо двигался на поле, но после перерыва после дождя он стал двигаться быстрее. Просто так получилось.

– Песьяков – главный герой встречи?

– Это очень хороший вратарь. Соглашусь, что Песьяков – главный герой.

– Что Валерий Карпин сказал в раздевалке после матча? Он выглядел не очень довольным.

– Ничего пока не говорил. Думаю, на разборе игры он нам скажет, что получилось, а что нет.

– Почему «Ростов» во втором тайме стал меньше атаковать, чем в первом?

– Не могу сказать. Вы же сами видите наши матчи. С «Краснодаром» получилось также. В первом тайме вообще не атаковали, а после перерыва вышли и начали создавать моменты. Каждая игра получается по-разному, – сказал Попов.

25 комментариев
Судя по счету опять УГ
Динамо раз 20 било по воротам
+25
-2
+23
Так держать Песьяков, первые результаты работы Кафанова в Ростове!
+27
-5
+22
Посмотри обзор - минимум 4 супер-сэйва Песьякова, спасал как боженька..
+21
-1
+20
Увы , голкипер сыграл здорово ... . С нами все вратари играют здорово , потому что не умеем забивать , к сожалению.
+11
0
+11
Ответ </c/>
Песьяков обладает феноменальными данными для вратаря, вопрос лишь в психологии, иногда не справляется с прессом, а так вратарь он всегда был отличный!
Кафанов идеальный тренер вратарей, все помнят рекордную сухую серию Никиты Медведева, да ещё в Ростове он реанимировал Джанаева.
В той Ростовской сказке немало и его заслуг.
+10
-2
+8
Ростов не играл вообще! Только деньги на перелёт потратили.
+7
-1
+6
В чемпионате уже ни чего не светило ! Поэтому считаю что сегодня достойно выступили . Пися лучший + Гацкан отработали хорошо. Я особенно и не ожидал от этого матча фиерии. В среду гораздо важнее игра! Вперёд Ростов! И с Днём рождения!
+7
-2
+5
Ответ Aaa Aaa
Считаю, судья отсудил на три. Много позволял неоправданно жёстко играть игрокам Динамо. Минимум три жёлтых должен был показать. Тетте вообще нужно было удалять. Травмы - результат такого судейства.
ага и три пенальти назначить, правда вы ни разу до нашей штрафной не смогли доползти, но обязан.
+5
-1
+4
Игры не было....в очередной раз!Спасибо Песьякову за ничью,так бы мусора тройку бы накидали легко,если кубок возьмём то такую "игру" можно будет простить
+6
-2
+4
+6
-2
+4
Здоровья вашему защитнику, по моему очень сильно ему в висок попали, надеюсь все обойдется.
+3
0
+3
Такой Ростов как в матче с Динамо нам не нужен. Это было 90 мин. Позора. Видимо турнирные расклады были определены до начало чемпионата кто и за что должен бороться. Иначе вчерашний цирк от Ростова объяснить сложно.
+4
-1
+3
Результат - не плохо. Можно сказать отскочили. Без Попова и Еременко в атаке создать что-то очень трудно. Защита не сыграна, много позволяли бить по воротам. Песьяков - лучший, Герой матча! Напрягает другое, много травмированных после матча. Сергея и Бьёрна очень будет не хватать 15го, если травмы серьёзные, но очень похоже на то.