Линекер о голе «Тоттенхэма» на 96-й минуте: «Нет. Ничего. Подобного. Футболу»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер передал эмоции от полуфинала Лиги чемпионов «Аякс» – «Тоттенхэм» (2:3, первая игра – 1:0).

Хет-трик полузащитника Лукаса Моуры позволил лондонцам выйти в финал турнира. Победный гол был забит на 96-й минуте встречи.

«Нет. Ничего. Подобного. Футболу. О, Боже», – написал Линекер в твиттере.

«Тоттенхэм» вышел в финал ЛЧ, хотя год никого не покупал. Как Почеттино это делает?

голосов
334 комментария
Самые безумные два дня
+742
-6
+736
два английских финала в еврокубках, но при этом действующего чемпиона и лидера апл там не будет
+458
Ребят, у Аякса не было шансов. Черданцев в инстаграм после гола Де Лигта запостил, что в финале сыграют Аякс и Ливерпуль.
+337
0
+337
А потом всякие биатлонисты и фигуристы кукарекают на футбол. Ни один другой вид спорта не приносит столько интрига,нерва и безумную радость,как футбол
+235
-10
+225
Мне кажется, сценаристы "Игры Престолов" забили болт на сериал и стали писать сценарий для Лиги Чемпионов)
Я вчера проспал игру Ливера. И сожалею.

Но посмотрел сегодняшнее. И скажу так: ЛУЧШЕ БЫ. Я. ПРОСПАЛ. СЕГОДНЯ. Это так жестоко. Как же был хорош Аякс, сколько раз он мог все решить. И такое жестокое поражение в последней атаке.
+63
-14
+49
Похоже Аякс выходя на второй тайм возомнил себя Барселоной)
+39
К сожалению, после первого тайма в матче совершенно не было интриги. В перерыве Георгий Черданцев написал в инстаграме, что финал будет Ливерпуль - Аякс
+38
-1
+37
5 камбэков в этой ЛЧ
Несомненно лучшая Лига Чемпионов в истории!!!
Здесь было все!!!Самый непредсказуемый год ЛЧ.Это просто космос.
+35
0
+35
Ответ Mike Gavrilenko
Сценаристы ИП пишут шляпу для сериала. А вот Джордж Мартин в футбол явно перешёл
+33
-2
+31
эх,с одной стороны жаль Аякс,а с другой - всё-таки хорошо, что Тоттенхэм прошел, а то в финале не знал бы за кого болеть, уж дюже хороши голландцы. Ну теперь в финале буду топить за Ливер