Билялетдинов о приговоре Кокорину и Мамаеву: «Офигеть. Они были неправы, но это очень жестоко»
Бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал приговор суда по делу об участии нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его брата Кирилла, хавбека «Краснодара» Павла Мамаева и детского футбольного тренера Александра Протасовицкого в двух драках в центре столицы в октябре 2018 года.
Сегодня суд приговорил к 1,5 года колонии общего режима братьев Александра и Кирилла Кокориных, по году и 5 месяцев получили Павел Мамаев и Александр Протасовицкий.
«Офигеть. У меня нет слов, чтобы как-то прокомментировать это решение. Это очень жестоко.
Да, они были неправы, но наказание выглядит очень суровым. Что тут говорить, теперь это большой урок для всех жителей нашей страны», – сказал Билялетдинов.
Кокорину дали 18 месяцев колонии, Мамаеву – 17. Но они будут на свободе уже в этом году







Урок для жителей страны.... у нас каждый день мордобой случается....
#SaveChairFromRussianJustice
В итоге никакого дела так и не вышло. Не смотря на все фиксации и показания соседей. Несмотря на жалобу в прокуратуру.
Алкаш этот временами один черт приходит, а на её звонки полицаям - никакой реакции. Даже когда те приезжают, они его гонят от квартиры и уезжают.
В очередную пятницу, алкаш приезжает вновь.... Длится это уже почти год.
В конце концов её же не убили? Пока что...
К чему весь этот и "поток сознания" ?
А к тому что вся эта история показала, что закон НЕ "один для всех". Иначе драчунов сажать было бы некуда....