«Ливерпуль» третьим в истории вышел в финал ЛЧ/Кубка чемпионов после разгромного поражения в первой игре 1/2 финала

«Ливерпуль» разгромил «Барселону» (4:0) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов (первая игра – 0:3).

Мерсисайдцы стали третьим в истории клубом, вышедшим в финал главного европейского клубного турнира после поражения в первой игре 1/2 финала с разницей в три гола.

В 1986 году «Барселона» выбила в Кубке чемпионов «Гетеборг» (0:3, 3:0, 5:4 пен.), а в сезоне-1970/71 «Панатинаикос» прошел «Црвену Звезду» (1:4, 3:0).

95 комментариев
У меня только один вопрос. Когда комментаторы канала Матч тв перестанут кататься в Европу на матчи.
Если бы канал не имел отношения к гос. казне, но ведь это не так.
Какая конкретно необходимость комментить матч прямо со стадиона?
+428
-10
+418
Даешь 4 английские команды в финалах ЛЧ и ЛЕ!
+178
-19
+159
Тут часто вижу комменты со словом "лузерпуль", скажите, а есть такой термин, как "лузерлона"?
+113
-4
+109
Ответ Влад Буре
У меня только один вопрос. Когда комментаторы канала Матч тв перестанут кататься в Европу на матчи. Если бы канал не имел отношения к гос. казне, но ведь это не так. Какая конкретно необходимость комментить матч прямо со стадиона?
Тем более сидя в унитазе
+52
0
+52
Ливерпуль с победой, красавцы! Болельщикам Барсы - держитесь, вы прочитаете много стеба над клубом. Всяким ригоберкам и прочим неадекватам и глорикам - получайте сполна, всё то д..мо, которое вы лили, вернется к вам в двойне, наслаждайтесь!
+53
-3
+50
Ответ Дублер
Фанат Барсы, но Ливер конечно показал характер, уже после того как они забили 2й и 3й голы сразу, то Барсе выходить в финал к моему сожалению, после такого было противопоказано. P.S. Интересно кто голосует за это камбэк против того самого Стамбульсокого, видимо то как-то его не видел. Тот камбек и рядом не валялся с этим, там у пацанов было 45 минут на то чтобы сделать чудо, а тут неделя «отдыха» и 2 тайма! Ливер красавцы, но я за Аякс, но если и Аякс не пройдёт, то чашка будет у Ливера)
А ты можешь даже не уточнять, что ты очередной болела бчк с iq ~ 30-35, там дальше по твоему комментарию всё очевидно.

"там у пацанов было 45 минут на то чтобы сделать чудо".

Открою тебе секрет: у Ливерпуля в этом матче на 3 гола оставалось даже меньше 45 минут, так как к 53 минуте счет был всего 1-0. Но ты же сказочный болела бчк;)
+70
-24
+46
А ты можешь даже не уточнять, что ты очередной болела бчк с iq ~ 30-35, там дальше по твоему комментарию всё очевидно. "там у пацанов было 45 минут на то чтобы сделать чудо". Открою тебе секрет: у Ливерпуля в этом матче на 3 гола оставалось даже меньше 45 минут, так как к 53 минуте счет был всего 1-0. Но ты же сказочный болела бчк;)
Ещё можно добавить, что неделя отдыха была у основы Барсы. А у Ливерпуля жесть в Ньюкасле и минус Салах
+40
0
+40
Мало того что нет необходимости, так ещё и качество звука пробивает дно и ладно бы сюжеты какие-то готовили, но нет (Профессионализм гастролёров за скобки)
+33
0
+33
Болею за Барселону, но Ливерпуль заслуженно прошёл дальше! Искренне поздравляю болельщиков Ливера с проходом в финал. Удачи в финале...⚽🏆👍🏻
+26
зашел сюда написать про комментаторов. я их микрофон ......
скоты, я хотел услышать как стадион неистовствует, орет, это было бы завораживающе !
вместо этого я слышал как два убл.дка орут одни и те же слова: это гол! это гол! это гол! это ориги! это ориги! это ориги! все в таком же духе.
передайте кто нибудь этим уродам, что, это не их конек, пусть уходят с этой профессии
+20
Люблю смотреть на рожу Пике, когда пута вылетает из ЛЧ)))
+18
-5
+13
Ответ OVI
Президент Барсы на днях огласил более звучный термин для всех членов и поклонников Барсы-СОСЬОС!
+20
-7
+13
Ответ IvoKarlovic
Спасибо, Дембеле!
Да забей он четвёртый, этот Ливерпуль забил бы пять дома. А эта Барселона бы пять пропустила. Все идёт от характера. И пусть Месси хоть четырежды лучший человек в обращении с мячом, это не отменит того факта, что как лидер ментальный он где-то между Левандовским и Глушаковым. Жерарка Пике теперь долго ещё может шутить про секс на Бернабеу, а Луис не праздновать голы на Энфилде. По факту, никто из них не является стержнем коллектива. И единственный боец в этом всем институте благородных наследников тики-таки - это полуотмороженный чилийский парень, который единственный пытался хоть что-то сделать.
Победы Барселоны в лч это не только и не столько красивый футбол. Это Пуйоль, Хави, Абидаль. Это характеры.
А эта команда с этим тренером заслужила вынос от Ромы и от Ливера
+12
-3
+9
Ливерпуль сотворил чудо ! Англичане показали удивительную игру , удивила и Барселона своей самоуверенностью и расслабленностью ..., это и близко не уровень испанцев , думали , что всё - они в финале ..., не получилось ...