Грасия о 0:3 от «Челси»: «Уотфорд» не заслужил такого результата»

Главный тренер «Уотфорда» Хави Грасия поделился мыслями о поражении от «Челси» (0:3).

«Сложно принять этот результат, потому что мы хорошо играли в первом тайме, у нас были очевидные моменты, но мы не смогли их реализовать.

Во втором тайме они забили после углового, потом опять после углового. Нам было тяжело, но если проанализировать игру, мы сделали много хорошего. В первом тайме мы не забили, когда играли лучше, мы не заслуживаем такого результата.

Я расстроен, потому что знал, как они сыграют, и они забили. На таких стадионах недостаточно просто хорошо играть, нужно быть более агрессивными в защите, в завершении и лучше реализовать моменты.

Нужно прогрессировать, это не просто неудача, нужна реализация. Мы доминировали во владении мячом, больше играли на чужой половине поля. Мне это понравилось, но нужно быть более агрессивными в обеих штрафных», – сказал Грасия.