Рахимов о ничьей с «Зенитом»: «Жить можно. Конечно, настроение могло быть лучше»

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов прокомментировал ничью с «Зенитом» (1:1) в 27-м туре чемпионата России.

– Как настроение после матча?

– Жить можно. Конечно, могло быть лучше настроение. Не знаю, почему в последние десять минут мы стали так играть, совсем непонятно. Хотя 80 минут выглядели очень даже неплохо.

Если брать в совокупности – по тем моментам, которые в концовке были, – результат справедливый.

Считаю, когда ты ведешь 80 минут и играешь в организованный футбол, имеешь моменты, такие игры нужно доводить до логического завершения, – сказал Рахимов в эфире телеканала «Матч Премьер».