Фото

Сон Хын Мин и Фойт были удалены в игре с «Борнмутом» за 6 минут

«Тоттенхэм» играет в меньшинстве с «Борнмутом» (0:0, второй тайм) в гостевом матче 37-го тура премьер-лиги.

Главный судья встречи Крэйг Поусон показал прямые красные карточки форварду лондонцев Сон Хын Мину (на 43-й минуте) и защитнику Хуану Фойту (на 48-й).

«Тоттенхэм» – первая команда в премьер-лиге с декабря 2016 года, футболистам которой показали две прямые красные карточки в одном матче. Тогда игроки «Ман Сити» заработали два удаления во встрече с «Челси» (1:3).

Фойт вышел сразу после перерыва, заменив защитника Тоби Алдервейрелда. Он был удален уже через 2 минуты и 13 секунд.

Это самое быстрое удаление игрока, вышедшего на замену с марта 2015 года. Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард получил красную карточку через 38 секунд после выхода на поле во встрече с «МЮ».

Сон Хын Мин – первый футболист из Южной Кореи, получивший прямую красную карточку в матче премьер-лиги.

Источник: Squawka