Ади Хюттер: «С нетерпением ждем матча в Лондоне. Убеждены, что у «Айнтрахта» будут моменты»

Главный тренер «Айнтрахта» Ади Хюттер прокомментировал ничью с «Челси» (1:1) в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

«Конечно, очень обидно было пропустить перед самым перерывом, хотя давление «Челси» на наши ворота все нарастало. Во втором тайме нам примерно 30 минут пришлось бегать без мяча.

Но что меня порадовало – как мы побежали забивать второй мяч в конце встречи. У нашей команды крутой характер.

Атмосфера на стадионе снова была невероятной. В первом тайме мы прыгнули выше головы и точно заслужили открыть счет.

С нетерпением ждем поединка в Лондоне. Мы убеждены, что моменты там у нас будут», – сказал Хюттер.