62

Беким Балай: «Ахмат» борется за выход в Лигу Европы и постарается обыграть «Зенит»

Форвард «Ахмата» Беким Балай поделился ожиданиями от матча РПЛ с «Зенитом».

«Зенит» — отличная команда, но мы играем дома и постараемся добиться победы. Уверен, матч будет интересным.

Да, в этом сезоне мы берем не так много очков в домашних встречах с лидерами, но показываем неплохое качество футбола в этих матчах.

Наша команда борется за попадание в Лигу Европы, и мы постараемся набрать максимум очков в оставшихся турах», – сказал Балай.

Матч «Ахмат» – «Зенит» состоится в субботу.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, самое время провести матч жизни с Зенитом после того, как пораздвигали булки перед московскими хозяевами.

//на всякий случай: Рамзан Ахматович, извините!//
Ответ заблокированному пользователю
Правильно, самое время провести матч жизни с Зенитом после того, как пораздвигали булки перед московскими хозяевами. //на всякий случай: Рамзан Ахматович, извините!//
Кстати и против Краснодара они тоже жилы рвали, но то что против москвичей
Ответ заблокированному пользователю
Правильно, самое время провести матч жизни с Зенитом после того, как пораздвигали булки перед московскими хозяевами. //на всякий случай: Рамзан Ахматович, извините!//
А Рамзан раньше был Терекович, кто в курсе?
Он таблицу видел?)
Ответ avAngard
Он таблицу видел?)
А что там?
5 очков от 5 места
И 4 от 6-го (В случае победы Локо в кубке)
Все более менее реально
Ответ avAngard
Он таблицу видел?)
И? 5 очков от 5 места. Что там такого чтобы не бороться за попадание в ЛЕ?
Никак хотят Спартак согнать с их законного пятого места. Они его десятилетиями полировали, на "минуточку" отлучились и на тебе, не отдадут. ))
Амаяк Акопян: "Ахалай-Махалай, если не дунуть фокус не получится"
Интересно , в этом году орать в микрофон будут ?
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. ))
Ахмат никогда не боролся за еврокубки, они только видимость борьбы создают
Терек может обыграть Зенит.
Но все отлично знают что эта команда никогда не будет играть в еврокубках.
Ответ rugbyfan
Терек может обыграть Зенит. Но все отлично знают что эта команда никогда не будет играть в еврокубках.
Терек может обыграть Зенит. Но все отлично знают что эта команда никогда не будет играть в еврокубках.
------------------------------------------------------------------------
Почему? Я вот лично хотел бы, чтобы в ЛЕ играли Арсенал, Оренбург и Ахмат.
Ответ заблокированному пользователю
Терек может обыграть Зенит. Но все отлично знают что эта команда никогда не будет играть в еврокубках. ------------------------------------------------------------------------ Почему? Я вот лично хотел бы, чтобы в ЛЕ играли Арсенал, Оренбург и Ахмат.
В вашем списке только Уфы и Енисея не хватает
В Грозном нам всегда непросто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем