Тренер «Нюрнберга» о ничьей с «Баварией»: «Могли и победить»

Главный тренер «Нюрнберга» Борис Шоммерс подвел итоги матча бундеслиги с «Баварией» (1:1).

«С моей точки зрения, на протяжении 90 минут мы держались с «Баварией» на равных. Позволили сопернику создать лишь несколько моментов.

Мы не играли с излишним почтением, а старались показывать футбол. Невозможно на протяжении всех 90 минут держать «Баварию» вдали от собственных ворот.

Пенальти на 90-й минуте был главным моментом матча (защитник «Нюрнберга» Тим Ляйбольд не реализовал 11-метровый, попав в штангу – прим. Sports.ru). Мы могли взять три очка, на которые никто не рассчитывал.

На мой взгляд, мы заработали заслуженное очко», – сказал Шоммерс.

12 комментариев
То чувство когда перед игрой был бы доволен ничьей, а после осадок от того что не выиграл
+15
0
+15
Ответ Jor Hakobyan
Я бы сказал главным моментом был один в один Комана с вратарьем. Главные моментами были две перекладины и нестарание Баварцев. У вас был только везение. Если ошибаюсь, тогда если с лидером так можете играть, а почему целый сезон всего 3 побед у вас? Из 31 игр всего 19 очков. Показатель чуть выше 20 %. Вы же аутсайдер. Не говорите как будто у вас стальние яйцы. Введите себя граматно. Скажите что Бавария дал вам шанс выжить
С кем вы разговариваете?
+12
-3
+9
У Бавария есть игры с Лейпцигом и Айнтрахт
Не ужели у Боруссия есть ещё шанс на тарелку )))
+5
0
+5
+9
-7
+2
Нюрнберг- при порожении это нормально, при ничьи, мы очень старались, при победе, наша цель была победа над Баварей. Целый сезон 3 раза достиглись своего целья. 10 раз очень старались, 18 раз помогли всем.
+9
-8
+1
вспомните момент когда Коман признался судьи что мяч ушел от него и что не угловой а удар от ворот. как игрок нюрнберга выпрашивал его признаться в этом а затем тот же игрок дрался с алабой из-за аута. как он же после каждого стыка валялся на поле. как вратарь на каждый удар от ворот минуту времени переводил. фейр плей это красиво итд но есть ВАР и пусть он разбирается с этим. на поле нужно биться потому что каждая команда выходит против Баварии как на бой. а Ковач играет как трус его понятие игры волки сыты и овцы целы. Нужно биться за каждый мяч. кто нибудь покажите ему момент из фильма "Каждое воскресенье" речь Аль Пачино