Божович о матче с «Уралом»: «Судья принимал такие решения, от которых «Крыльям» было трудно»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение в матче 25-го тура РПЛ с «Уралом» (0:1).

«Играли мы хорошо, в первом тайме создали ряд хороших моментов. Во второй половине у нас также были возможности.

Арбитр матча принимал такие решения, от которых нам было трудно. Он должен был удалять Бумеля и давать ему вторую карточку.

Это был ключевой момент. После этого судья поставил в наши ворота пенальти. Этого оказалось достаточно для нашего поражения», – сказал Божович.

Матч обслуживал арбитр Алексей Матюнин.

26 комментариев
поплыл Божович. пенальти неочевидный, но в целом справедливый. лучше бы ответил на вопрос, почему через 15 минут второго тайма у команды не было толком сил бежать? ни мысли, ни ударов, ничего! свои полумоменты реализовывать надо!
+27
-1
+26
Самим нужно забивать. Пенальти в ворота Крылышек 100%, без вариантов. У Жано - нырок.
+21
-3
+18
Конечно судья виноват))) а не он и его команда)
+6
Только со стадиона...Вучичевич - ДЕРЕВО. Все сидящие рядом со мной плевались от его игры. Блат или вредительство? Рабиу - красавец! Остальные ниже своего уровня! Что случилось с "физикой"? К 65-70 минуте просто "сдохли"!!! Никогда такого не было, и вот опять... (с)
+5
0
+5
Пенальти очевидный. А вот сетовать на то что Крылья не могут справиться с 11 соперниками нужно чтобы их было 10, как то не красиво.
+4
0
+4
Ожидания от Божовича с неплохой зимней трансферной кампанией были повыше. Судьи разные в матчах, тренер один и тот же.
+4
0
+4
О каких еврокубках может идти речь если мы не можем обыграть, Оренбург, Динамо, Урал?) Честно скажу, с Тихоновым был бы тот же результат как минимум, будь у него такой состав, но точно не было бы в основном составе Канунниковых, Рыжиковых( хотя он один торопил команду, которая стояла на месте), не было бы Шишкиных в основе, из всего состава молодец Рабиу, Денисов, Самарджич, Зиньковский более менее, Шейдаев старается, а остальные что? Пока вы ходите на матчи, пока вы сидите до конца на трибунах, так и будут издеваться над вами, а вот когда будет 0 человек, тогда может быть правительство одумается(ведь аренду стадиона надо же платить, а билетов продано 0)
Рыжиков как раз таки при Тихонове появился и при чем по его просьбе
+3
0
+3
Че ты там куришь!? Там и на первую то не было!
+5
-2
+3
Помню, после победы Крыльев над Енисеем 4:0, сколько лести было в адрес Божовича и сколько говна сыпалось на Тихонова. Самарцы, у вас есть понятие собственного достоинства? Вам подогнали арендованных и отбракованных другими командами футболистов, сосущих деньги из вашего бюджета и тренера-проститутку, чего же вы ещё хотели? Занимайтесь своей академией, верните того Бельгийца-тренера и главное - уберите руководство клуба по распилу бабок.
Типа самый умный? Каким образом нам это сделать? Митинги собирать, как в свое время ради спасения??
+3
0
+3
Теперь стыки реальность и нашим Крыльям их не избежать. Проблема в том что во втором тайме пропала игра и подсела физика у игроков. Если мы пройдем стыки, на что я очень надеюсь, то надо менять пол состава команды и ставить игру команде.
+3
0
+3
Пенальти не было , ибо момент отыгран уже был ! Негра из Урала действительно удалять нужно было , но это все так, главное было свои моменты забивать! Как Жано с метра не попал ?(((