Сергей Семак: «Дожали «Динамо» через «не могу»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о победе над «Динамо» (2:0).

«Команда соперника очень хорошо оборонялась и числом, и умением. Сложно вскрывать глубокую оборону. Во втором тайме чуть изменили игру, стало побольше моментов. Это заслуженная победа. Сейчас все матчи сложные.

У «Динамо» свои задачи, у нас – свои. Обе команды играли на максимуме. Второй тайм мне больше понравился. Это заслуженная трудовая победа. Было тяжело и физически: у нас есть опытные футболисты, которым сложно играть по три матча в неделю.

Где-то то через «не могу» смогли дожать соперника. Они тоже подустали – без мяча сложно работать. Мы могли еще забить», – сказал Семак в эфире канала «Матч Премьер».