Видео

Юрий Семин: «Таких пенальти можно по 10 за матч ставить. Каждая подача – пенальти»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин раскритиковал решение арбитра Виталия Мешкова назначить пенальти в ворота его команды в матче с «Ростовом» (2:1).

«В таких матчах разве такие одиннадцатиметровые ставят? Их можно десять пенальти таких ставить.

Вот каждая подача с фланга, которая происходит, – можно ставить пенальти. Потому что идет борьба внутри штрафной площади», – сказал Семин в эфире «Матч ТВ».

+111
Постоянно ошибаются не в нашу пользу. Что сегодня на Тарасове, что на Чорлуке.
+48
Тарасов ногой махнул мимо мяча, а задницей по инерции вскользь коснулся плеча соперника. Пенальти и в помине не было.
Но хорошо, что всё хорошо закончилось. Мегаважные 3 очка.
+53
-8
+45
Ничего, сейчас набегут специалисты и расскажут, что Сухина через судей тащит Локо
+44
-4
+40
Пенальти был, скажем так, на усмотрение. Но Мешков с первых минут показал, что усматривать нарушения Локомотива он будет со всей принципиальностью.
+32
-3
+29
Палыч на классе. Подготовил Локо очень качественно. Во втором тайме Локо был на голову сильнее Ростова.
+29
-4
+25
Мне в динамике показалось что пенальти не было, потом на повторе вроде как задел Тарасов. В перерыве посмотрел ещё раз повтор - не было пенальти, не трогал Тарасов игрока Ростова
+12
Палыч абсолютно прав. Победа Локомотива по справедливости!
+14
-3
+11
Главное, что победили. Поздравляю Палыча и Локо. Молодцы! Пенальти, не было...
+11
-3
+8
Пенальти не было ни какого ! Все правильно Палыч.
+9
-2
+7
Ответ Denis Maymula
И в том моменте никого не удалили ,а в матче с краснодаром этот момент был определяющим , гол с пенальти и меньшинство Краснодара .Так что в пользу Локо ещё как ошибаются , а вот в пользу Краснодара естественно тоже ,но гораздо меньше . Например в игре с Динамо тоже была рука в штрафной ,только уже на уровне головы и пенальти не поставили в ворота Динамо .А теперь посчитайте эти очки ,у Краснодара только за эти две игры могло бы быть минимум 4 очка(а то и 6 могло бы быть ) ,на которые сейчас впереди Локо ,и по разнице встреч уже бы Краснодар был выше по личным встречам.
Не удалили, но дали штрафной с которого забили. Была рука в штрафной у Каборе и такая же рука вне штрафной у Чорлуки. Но в первом случае нам говорят, это не пенка, а во втором - фол последней надежды. Ну ок)) Дело не в очках, а в двойных трактовках одинаковых ситуаций.
Ну а так если уж на то пошло, у Локомотива в двух первых турах не засчитали два чистых мяча, как результат - ничья и поражение вместо 6 очков. Давайте их теперь вспомним и ещё разок поноем про заговоры, ну
+7
0
+7
Я с удовольствием в очередной раз напишу, что у Локомотива появились йайцы.
Команда крутая, но вот не хватало им всегда бойцовских качеств. А сейчас - огонь!
+7
-1
+6
Да ладно ,а Каборе удалили и пенальти дали тоже не в вашу ?
По Каборе реально сложная ситуация. Прямой удар в ворота шел. Без ВАР такое не разрулить.