Гендиректор Sports.ru Дмитрий Навоша покинул свой пост
Сооснователь Sports.ru Дмитрий Навоша покинул пост гендиректора издания, рассказал он vc.ru. Новым главой проекта стал Марк Тен, который занимает должность управляющего директора издания.
Навоша останется руководить издательством Tribuna Digital, в которое входит Sports.ru, и займётся развитием проектов компании. Среди них — иностранные фанатские сервисы, сообщество игроков на ставках Betting Insider, а также украинская и белорусская версии сайта о спорте Tribuna.com.
«Это была лучшая работа в моей жизни до сих пор, и это больше, чем работа, но в Sports.ru сегодня собралась топовая команда, способная переизобрести одно из крупнейших независимых медиа в стране (мы знаем, что переделывать предстоит много что — и знаем, что вы знаете, если нас читаете и смотрите). Ну и вообще, как показывает практика в родных для меня Беларуси и России, узурпация власти – зло.
Я никуда не деваюсь из компании, только отодвинул свой стол в другой конец опенспейса. Тем более, не ухожу из числа ее акционеров. Но считаю, что не только российская аудитория имеет право на медиа нового поколения.» Дмитрий Навоша сооснователь Sports.ru






«Я никуда не деваюсь из компании, только отодвинул свой стол в другой конец опенспейса. Тем более, не ухожу из числа ее акционеров.», – примерно такие слова говорил и Владимир Владимирович в 2008
эти трибуны можно смело закрывать,рассадники русофобства.
Ну и вообще, как показывает практика в родных для меня Беларуси и России, узурпация власти – зло.
смешные эти лжелибералы,напоследок надо пукнуть в лужу.
И вообще, откуда такая убежденность, что все обязаны любить Россию?