Пике о матче «Сити» – «Тоттенхэм»: «Вот это игра! Что-то невероятное»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике оценил игру четвертьфинала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом» (4:3, 4:4 по сумме двух матчей).

«Вот это игра! Футбол иногда бывает настоящим анекдотом. Это что-то невероятное», – написал Пике.

В истории ЛЧ еще не было такого дикого старта, как у «Сити» и «Тоттенхэма»: 5 голов за 21 минуту

+123
Встретились как то турок, аргентинец и шарлотан..
+50
-12
+38
Телевизор Пике доживёт до осени. Впервые за 3 года.
+10
Анекдот, это когда Сити и ПСЖ постоянно вылетают в четвертьфинале или даже раньше из ЛЧ.
+9
0
+9
Как радоваться голам, когда ВАР может всё обломать?! Теперь нужно радоваться решениям судей за мониторами. Хорошая вещь этот VAR, только какая-то недоработанная
+20
-11
+9
ага, по правилам, пересмотри еще 10 раз, раз не можешь не увидеть очевидное
Конечно, судьи, 3 судьи - 2 минуты смотрели со всех ракурсов, но ты то лучше знаешь правила
+7
-1
+6
скорее ПСВ, который не дал Интеру победить.
Ответ Happy10
Офсайд был, но вот по руке)) Спорно)). Там по коже видно было, как мяч попал в руку ¯_(ツ)_/¯
Спокойно. Рука никак не увеличивала площадь тела. Если бы рука Льеренте была поднята мяч полетел бы точно так же, слегка скользнув по футболке, он траектории абсолютно не менял, слегка чиркнув по руке, плюс явно видно было, что Льеренте намеренно убирает руку подальше от мяча. Да о чем вообще рассуждать, если по реакции Чакыра после просмотра вар, все было понятно, он прямо всем видом спрашивал: «А чего тут смотреть вообще?»
+3
0
+3
И, ты правила читал, даже на твоем повторе видно что игры рукой не было, и рука прижата по сути. "fifa hanball rules", загугли.
+2
0
+2
Там В матче Челси Ливерпуль такие штрафные забивали , что мама не горюй... В целом, тоже думаю, что этот еще лучше, чем ливерпуль челси