У Стерлинга 26 очков по системе «гол+пас» в домашних матчах «Ман Сити». Лучший результат в команде

«Манчестер Сити» принимает «Тоттенхэм» (3:2, первый тайм) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Дубль сделал полузащитник Рахим Стерлинг.

24-летний хавбек набрал 26 очков по системе «гол+пас» в домашних матчах «Манчестер Сити» во всех турнирах.

Это больше, чем на счету любого другого игрока команды.

На Sports.ru можно посмотреть матч в прямом эфире. Также за игрой можно следить по текстовой онлайн-трансляции.

Стерлинг пугающе опасен: 23 гола и 17 ассистов в сезоне. Все благодаря Гвардиоле