Фото

Брих после VAR отменил пенальти в ворота «МЮ» за фол на Ракитиче

«Барселона» принимает «Манчестер Юнайтед» (2:0, первый тайм) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Главный арбитр Феликс Брих на 11-й минуте встречи зафиксировал фол со стороны полузащитника «МЮ» Фреда на Иване Ракитиче и назначил пенальти.

После этого Брих обратился к помощи VAR и, просмотрев эпизод, отменил свое решение.

Смотрите прямую трансляцию матча «Барселона» – «МЮ» на Sports.ru.

Ответ $ergi0
Не понял, за что отменил. Похоже Брых не понял, кому подсуживать.
Суьдя по тому, что Погба не получил желтую, Брых определился
+26
-4
+22
Посмотрел я по кадрам этот момент и оказывается Фред сначала шипами попадает в голень Ракитичу, а через миллисекунду отбивает мяч.
Ответ Predator7
Янг виноват что он старый ? Он на уровне проводит матчей 20 и большего от него требовать неправильно
+14
-1
+13
Лучше бы пенальти назначили, можно было бы поражение на совесть судьи повесить.
+10
0
+10
Мадридская школа. Я бы тоже отменил. Пенальти в пользу Реала - другое дело, нужно ставить всегда!
Ответ alex dostaevsky
Ха! Погребение Спартака тоже по плану проходит, не переживай!
Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное - у соседа корова сдохла.
Я тебя понял
+6
-2
+4
Вообще-то, это 100% пенальти. Хз, за что тогда давать, если не за это! Тупо скосили Ваню.