Тренер «Вильярреала»: «Проиграли «Валенсии» несправедливо»

Главный тренер «Вильярреала» Хавьер Кальеха подвел итоги матча Лиги Европы с «Валенсией» (1:3).

«На протяжении 75 минут мы играли отлично, контролировали мяч, создавали хорошие моменты. В последнюю четверть часа немного сбавили темп, нам не хватало физики. Поэтому «Валенсия» больше владела мячом, у нее было больше пространства, и они нас наказали.

Результат очень плохой и несправедливый. Мы играли здорово и сделали подарки сопернику. А у «Валенсии» есть те, кто умеет этим пользоваться», – сказал Кальеха.

10 комментариев
Краснодар им тоже несправедливо проиграл, но, как говорил Лобановский, "счет на табло". И в отличие от Краснодара, у Вильярреала есть ответный матч
В смысле Краснодар несправедливо проиграл? Вы игру смотрели? Валенсия возила быков все 180 минут, в первом матче могли спокойно забить 5, в ответной игре Краснодар вообще ничего не создал (один штрафной, с которым Нето легко справился), хотя им надо было забивать, они трусливо катали мяч в центре поля, а у Валенсии были отличные моменты, удар в упор Солера, где он чудом попал во вратаря, Черыш не попал по мячу, чтобы замкнуть прострел на пустые ворота, комбинация под Родриго и 2 хороших удара Паулисты после стандартов. Если бы шальная плюха в исполнении Шапи решила исход противостояния в пользу Краснодара, это была бы высшая несправедливость, но благо фортуна вернула должок Валенсии за все неиспользованные моменты и дала еще один шанс Гедешу. Валенсия была лучше Краснодара во всех аспектах и на 100% заслужила проход.
+37
-4
+33
Судя по интервью, всё-таки справедливо проиграла.
+5
0
+5
Столько моментов разбазарить... Валенсия была куда более рациональной и две блестящих контратаки убили интригу.