• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ливерпуль» ведет переговоры с Nike о контракте, который может стать рекордным в истории АПЛ
62

«Ливерпуль» ведет переговоры с Nike о контракте, который может стать рекордным в истории АПЛ

«Ливерпуль» может сменить технического спонсора.

Клуб ведет переговоры с американской компанией Nike по поводу долгосрочного контракта, сообщает ESPN.

Сделка, как сообщает источник, может превысить стоимость контракта «Манчестер Юнайтед» с adidas на 750 миллионов фунтов и стать самой крупной в истории английской премьер-лиги. 

«Ливерпуль» связан контрактом на 45 миллионов фунтов в год с компанией New Balance, который действует до конца сезона-2019/20. 

Мерсисайдский клуб контактировал с adidas и Puma, но серьезные переговоры ведет именно с Nike.

«Ливерпуль» работает с New Balance с сезона-2012/13, до 2015 года команду экипировал Warrior – суббренд, созданный специально для футбола, однако позже выпускать форму команды стала головная компания.

«Ливерпуль» хочет получать по новому контракту с New Balance не меньше 75 млн фунтов в год – как «МЮ» от Adidas

Спрогнозируй матч любимой команды и стань ведущим YouTube-канала

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ESPN
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Найк- это полнейшая безвкусица. НБ делает вполне смотрибельную форму, и не делает ее для всех однообразной.
Ответ LFC1892YNWA
Найк- это полнейшая безвкусица. НБ делает вполне смотрибельную форму, и не делает ее для всех однообразной.
Помоему, все ровно наоборот
Ответ LFC1892YNWA
Найк- это полнейшая безвкусица. НБ делает вполне смотрибельную форму, и не делает ее для всех однообразной.
У найков топовая команда дизайнеров по всему миру. Плюс инновационные материалы в их продукции применяются первыми во всем мире.
🤦🏼‍♂🤦🏼‍♂🤦🏼‍♂ надеюсь, договорятся с NB. Очень нравится то, что они выпускают для клуба.

Найк очень сдали в последнее время в плане футбола, я считаю.
🤦🏼‍♂🤦🏼‍♂🤦🏼‍♂ надеюсь, договорятся с NB. Очень нравится то, что они выпускают для клуба. Найк очень сдали в последнее время в плане футбола, я считаю.
Вы вторую и третью форму ЛФК видели в этом сезоне (или в прошлых)? NB даже набрать не успел. Хорошо хоть основную сложно испортить.
Ответ konvicted
Вы вторую и третью форму ЛФК видели в этом сезоне (или в прошлых)? NB даже набрать не успел. Хорошо хоть основную сложно испортить.
Фиолетовая огонь форма, хоть и не очень фартовая. Серая средняя, но для 3-й норм.
НБ крутую форму делает, а Найк скучно слишком, хотя бабло решает конечно)
НБ крутую форму делает, а Найк скучно слишком, хотя бабло решает конечно)
Ну ты вообще за бутыль пива готов носки стирать всему подъезду.
Ответ заблокированному пользователю
Ну ты вообще за бутыль пива готов носки стирать всему подъезду.
К чему это?
Думаю все таки с NB останутся. 80 в год и они осилят.
Ответ recyjoed
Думаю все таки с NB останутся. 80 в год и они осилят.
Не осилят
Ответ recyjoed
Думаю все таки с NB останутся. 80 в год и они осилят.
к сожалению, я думаю, что не осилят. Они еще не такие крупные игроки и, возможно, предпочтут сосредоточиться на менее требовательных клубах, тем более, что есть такие из подписанных: "Порто", "Сток", "Селтик" и так далее.
Наверно с подачи одного из акционеров Ливерпуля, а именно ЛеБрона Джеймса, у которого с найк пожизненный контракт.
Ответ Andrey Petrov
Наверно с подачи одного из акционеров Ливерпуля, а именно ЛеБрона Джеймса, у которого с найк пожизненный контракт.
Чё за ерунду пишешь, у Леброна жалкие 2%, его мнение абсолютно никого значение не имеет.
Вон Кронке выкупает у болельщиков без их согласия остальных процентны, так как имеет право...
Ответ Tom Harvey
Чё за ерунду пишешь, у Леброна жалкие 2%, его мнение абсолютно никого значение не имеет. Вон Кронке выкупает у болельщиков без их согласия остальных процентны, так как имеет право...
Ерунда у тебя в голове. Мнения одного из лучших спортсменов современности не имеет значения? Проснись. Это не какой-то рядовой акционер. Дело не в количестве процентов, а в том, что он тесно связан с Ливерпулем.
Несправедливо что днищенский МЮ зарабатывает больше Ливерпуля, Сити и Тоттенхэма, которые показывают намного более приятный футбол нежели убогие манкунианцы.
Хуже адидаса, привязанного к своим убогим полоскам, нет ничего. Остальные абсолютно свободны в своих дизайнерских решениях.
Ливерпуль выберет того технического спонсора, который больше денег приносит, очевидно же.
Вспомним историю смены поставщика формы у Тотнема: Under Armour делал классные комлекты. Контракт подхожил к концу, стороны не прочь было продолжить сотрудничество, но Nike предложил в разы больше денег.
Ничего не имею против NB, прекрасную форму делают. У нас в РФ её купить не проблема, магазинов очень много.
Ответ заблокированному пользователю
Ливерпуль выберет того технического спонсора, который больше денег приносит, очевидно же. Вспомним историю смены поставщика формы у Тотнема: Under Armour делал классные комлекты. Контракт подхожил к концу, стороны не прочь было продолжить сотрудничество, но Nike предложил в разы больше денег. Ничего не имею против NB, прекрасную форму делают. У нас в РФ её купить не проблема, магазинов очень много.
да, это очень хороший пример. Действительно, UA и "шпоры" очень хорошо поработали вместе. Я, собственно, и бренд этот узнал только из-за того, что смотрю АПЛ. Жаль, что так вышло, при UA мерч у Ттх был интереснее, как я считаю.
Будет очень здорово, если что то из этого выгорит. Все таки из Найк красные никогда не работали
Ответ Sergiy Smetyukh
Будет очень здорово, если что то из этого выгорит. Все таки из Найк красные никогда не работали
Не то чтобы сдали,у них креатив на уровне младенца,формы все как под копирку,только цвета разные
Надеюсь, что с New Balance Ливерпуль продолжит сотрудничество, очень крутой и самобытный стиль формы делают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем