Фото

Кейн на костылях покидал стадион после игры с «Ман Сити»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн получил травму в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:0).

На 56-й минуте встречи 25-летний форвард был заменен после стыка с Фабианом Делфом. После игры англичанин покидал стадион на костылях.

Главный тренер «шпор» Маурисио Почеттино сообщил, что Кейн может пропустить остаток нынешнего сезона.

Не забудь собрать команду и выиграть полет в Европу, а также другие призы!

39 комментариев
Серьезно и это не прямая КК ?
Специальный удар локтем по голове лежачего соперника. Типа так можно играть?
+107
-9
+98
Кейна целенаправленно ломали, при полном попустительстве арбитра, все еще в 1м тайме началось с Фернандиньо, непонятно для чего ВАР и судья на поле. Очень жаль Кейна, представьте себе что завтра МЮ устроит такую же охоту за Месси, представили? Ан нет, невозможно это
+83
-26
+57
Ответ HABBS
Надеюсь в ответной игре шпоры мстить не будут.... А то МС может Агуэро лишиться.....
Мстить за что? Кейн летел накрывать Делфа, плюс конструкция стадиона за боковой линией. Сам сломался.

+12
Действительно жаль, хороший спортсмен, отличный футболист. Очень обидно когда такие игроки из-за травм страдают.
+10
-1
+9
Случись такое с игроком Сити Пеп рвал и метал бы , а так ...
+9
-1
+8
https://youtu.be/FU8esECn6zI?t=175 Серьезно и это не прямая КК ? Специальный удар локтем по голове лежачего соперника. Типа так можно играть?
Опять Криштианусу фортит...
Похоже Роналду для тебя уже давно является ночным кошмаром , что ты даже под утро не можешь заснуть из-за него...
+2
Судя по фото, Гвардиола подрабатывает охранником?
+1
0
+1
То что сломался Кейна - чистая случайность. Делф жёстко ставил ногу в борьбе за мяч, как его учили. Невезение Кейна в том что, Делф попал ему в голеностоп и провёз его полметра по траве с вывернутым голеностопом.
У обычного человека наверно был бы перелом лодыжки. У Кейна похоже вывих или растяжение.
+1
0
+1
Настало время Лукасу проявить себя в важнейший отрезок сезона.