Бернд Лено: «Быстрый гол стал подспорьем для «Эвертона». Было бы проще, продержись счет 0:0 подольше»

Голкипер «Арсенала» Бернд Лено поделился мыслями о поражении от «Эвертона» (0:1).

«Разочаровывающий результат. Мы нормально играли, но у нас было не так много моментов, чтобы забить. Пропустили обидный гол после аута в начале игры. Было сложно играть против глубокой защиты.

Быстрый гол стал большим подспорьем для «Эвертона». Если бы счет 0:0 дольше продержался, нам было бы намного проще.

Во втором тайме у них было несколько моментов в контратаках, но нам нужно научиться играть лучше против глубокой обороны и создавать моменты. Думаю, в следующем матче с «Уотфордом» будет то же самое.

Почему мы хуже играем в гостях, чем дома? Не знаю, если честно. Но мы все еще в хорошей позиции и с хорошим настроем. Поражение в одном матче – это не проблема. Продолжим играть в том же духе и играть в своем стиле, потому что у нас хороший отрезок», – сказал Лено в эфире Sky Sports.

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!