Андрес Иньеста: «Мне бы хотелось выиграть больше трофеев ЛЧ»

Бывший полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, выступающий за «Виссел Кобе», отметил, что хотел бы одержать больше побед в Лиге чемпионов.

«Мне бы хотелось выиграть больше трофеев Лиги чемпионов, но, думаю, нужно гордиться достигнутым.

«Реал» завоевал титулы в Лиге чемпионов, но они недовольны тем, что не выиграли чемпионат, где победил другой клуб.

Это правда, что за последние несколько лет в «Барселоне» у нас был состав, который мог бы сделать еще один шаг в Лиге чемпионов», – сказал футболист.

Полузащитник четырежды выигрывал Лигу чемпионов с «Барселоной».

Источник: Marca
52 комментария
Тебе не о чем сожалеть Маэстро. Ты всем все доказал и выиграл все что можно. Тебя уважают во всем мире и все адекватные болельщики.