Гончаренко о победе над «Спартаком»: «Рад за молодых ребят. Это большая школа, большое подспорье»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Спартаком» (2:0) в 22-м туре РПЛ.

– «Спартак» очень хорошо начинает игру. Важно было в этом компоненте не уступить.

В конце первого тайма мы стали играть не так, как нам стоило. Поэтому важно было после первого тайма поправить эту ситуацию.

Рад за молодых ребят. Многие еще не участвовали в таких матчах. И для них большая школа, большое подспорье, что мы смогли выровнять игру, смогли навязать свой футбол и победить.

Больше всего не нравится, когда футболисты действуют не так, как я им говорю на установке. И после первого тайма надо было поправлять. Понятно, что тяжело докричаться до футболиста.

– Во время стычки между игроками на поле вы на повышенных тонах поговорили с резервным арбитром Алексеем Сухим. Что это был за диалог?

– Эмоциональная игра, эмоциональный разговор. Да, где-то, может быть, перегибали, но в то же время нашли возможность и пошутить.

– Вас могли удалить?

– Не думаю, не было оснований, – сказал Гончаренко в эфире «Матч Премьер».

Источник: «Матч Премьер»
128 комментариев
Спартак и все что с ним связано - позор страны. И команда и фанаты.
+460
-58
+402
Красавцы. За Уфу прощены! И особо приятно, что на ноль сыграли.
+158
12 млн Педро Роша. 12 млн новички ЦСКА это большое подспорье.

С Победой Виктор Михайлович
+101
-2
+99
Есть ещё вопросы, кто лучший тренер в РПЛ?!
+87
-10
+77
Как же огненно сыграл Цска во втором тайме!
Марио просто сожрал Айртона. А Спартак просто не вышел на второй тайм, фиг пойми что с ними пиджак в перерыве сделал.
+48
Шикарная работа,Виктор Михалыч.Измотали мясо в первом тайме,а во втором быстренько его растерзали.А каков Дивеев,лучше всех цз смотрелся.Парень между прочим в дубле Уфы играл,а сейчас,в первом же дерби,просто унизил нападение спартачей.
+45
-4
+41
Как вам стеночки и забегания? Да и вообще бесковский футбол?любо дорого смотреть
+41
-1
+40
Молодыми пацанами победить в дерби, ещё и на поле соперника вдвойне приятно. Спасибо ВМГ - ты лучший 👍
+30
Зенит, Спартак, Реал. Вопрос о лучшей команде страны закрыт))). Горжусь конями!
+32
-4
+28
Болею за Спартак в России и хочу сказать , что этот состав ЦСКА может вырасти в большую команду.
+24
-1
+23
Хорошая игра, но уж очень не понравилось после того как повели 0-2, у Спартака было столько брака, а мы вместо того чтобы пользоваться, начали допускать еще больше брака. Спасибо за эту победу.
+25
-4
+21
Ответ Kirill Shirokov
У коней команда и владелец успешный футбольный менеджер, а у мясных набор игроков и владелец нефтяник.
+19
-1
+18
Развалинами Спартака полностью удовлетворен
Кьуле ж тут, бгг. Ну а коням респект. Браво!
+13
Отличная игра! Блогадарю обе команды за самоотдачу и барьбу. Давненько я не получал столько удовольствие под бокальчик пива. Помнится половина писала в начале сизона , что для ЦСКА в10 попасть уже хорошо, а под конец чемпионата требуют от них чемпионства. Отстанте от ребят , они играют вместе первый сезон, нинадо сверх требований от них. Давайте мросто пить пиво и болеть за наш ЦСКА. И в добавок хочется отметить класснкю игру Игоря Акинфеева. Ну а Марио Фернандос это уровень "Космос"". Его цена не меньше 40 млн дол. Просто лучший в чемпионатн России.