«Зенит» и «Гамбург» интересуются Караваевым, «Витесс» готов продать его за 3,5 млн евро
Защитник «Витесса» Вячеслав Караваев может вернуться в Россию.
По информации «Спорт-Экспресса», в трансфере 23-летнего футболиста заинтересован «Зенит». Петербургский клуб следит за воспитанником ЦСКА.
«Зенит» в свете возможных проблем на этой позиции – Александр Анюков может завершить карьеру, Игорь Смольников играет не так много – может купить Караваева. «Витесс» потребует за россиянина около 3,5 миллиона евро – эта сумма «Зенит» вполне устроит.
Но «Зениту» может усложнить все интерес «Гамбурга». Гамбуржцы близки к возвращению в первую бундеслигу и также хотят подписать Караваева. Сам игрок при этом давно увлекается немецким чемпионатом.
Подробную статистику Караваева можно изучить здесь.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: «Спорт-Экспресс»
118 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Если Набиуллин плохо играет - значит вопрос к нему ибо шансов ему давали предостаточно
30 матчей в году, 70% с командами, стоящими в своей штрафной и личку в 1,5 ляма.
Либо 34 напряжённых матчей за новичка Бундеслиги, где в каждом матче придется играть от ножа, чтобы завоевать уважение и авторитет, с личной в 0,5-1 ляма? Даже и не знаю что выбрать (конечно, если человек не дурак, выберет первый вариант как и 99% комментаторов отсюда, будьте честны). Но если Караваев романтик и мечтатель, то возможно он будет тем 1%, кто сорвётся и поедет покорять серьезный чемпионат.
Нормальный добротный игрок. Но любой основной правый защитник топ-5 РПЛ заведомо сильнее.
Можно брать