50

Сергей Семак: «Надеемся, что увидим Маркизио в общей группе в апреле»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем с «Локомотивом» рассказал о травмированных, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Перед паузой на матчи сборных вы сказали, что Маркизио вот-вот вернется в общую группу. Когда его ждать? Когда вернется Ерохин?

– Ерохин пока не готов тренироваться в общей группе, сложно сказать, когда он вернется. Надеюсь, в апреле мы все-таки сможем его увидеть хотя бы в общей группе.

Маркизио мы ждем. К сожалению, возвращение затянулось. Он начал тренироваться на поле по индивидуальной программе, работать с мячом. Тоже надеемся, что в апреле увидим его в общей группе, – сказал Семак.

Источник: Sports.ru
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Маркизио незнаю, но Ерохина точно не хватает Зениту. Давай Саша возвращайся.
Да он разводит вас что непонятного?
Маркиз загрустил. Надо быстрее новую линию пальто выпускать
Он и не собирался играть собственно говоря) Сделка по тупости, не хуже Китая.
А толку в игре от него -0. Маркетинговый игрок не более того.
Ответ Арма
А толку в игре от него -0. Маркетинговый игрок не более того.
Зенит очень хорошо зарабатывает на атрибутике и билетах, поэтому легко может себе позволить держать такого игрока на контракте😁
Ерохин приносил Зениту куда больше пользы чем может принести Маркизио. Хватит уже делать вид что приобретение Маркизио удача, это только перевод денег на зарплату.
Маркизио в Зените самый модный, хоть одеваться научит зенитовцев))
А в это время Динамо Брест надеются увидеть Марадону
Я уже забыл,что Маркизио у нас в составе.
Маркизио увидим в музее...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем