Защитник «Баварии» Зюле удален на 13-й минуте в матче с «Хайденхаймом»

«Бавария» играет с «Хайденхаймом» в четвертьфинале Кубка Германии (1:2, первый тайм).

Мюнхенский клуб остался в меньшинстве на 13-й минуте – прямую красную карточку получил защитник Никлас Зюле. Арбитр Гвидо Винкманн вынес такое решение после консультации с видеоассистентом.

К тому моменту «Бавария» вела в счете 1:0, однако к 39-й минуте уже пропустила два гола от соперника, идущего на шестом месте во второй бундеслиге.

Источник: Sports.ru
16 комментариев
Вылет в 1/8ЛЧ - есть.
Вылет в 1/4 кубка Германии от пердива, вполне возможен.
И третья цель проиграть BL Боруссии.
+21
-6
+15
Ответ Крыс Пол
Вообще непонятный персонаж, который только своим огромным черепом выделяется. Неужели Боатенг так сильно сдал?
Может ты лучше матчи Баварии начнёшь смотреть? Зюле очень надежный защитник, красная карточка это не отменяет. Не знаю его, делаешь выводы. Ты настоящий клоун
+2
Я конечно его хорошо не знаю, но по трём матчам могу сказать что этот парень либо сырой совсем, либо не уровень Баварии. Поправьте, если ошибаюсь. Болельщик Ливерпуля...
+1
0
+1
Надежда Баварии. На него делают тавку. Считается, что в ближайшей перспективе Зюле - основной защитник Баварии и сборной.
0
План на игру ну очень хитрый, чувствуется рука мастера, у него особый почерк.
0
0
0
Там никакой красной в помине не было,желтая-да.
0
0
0
Вылет в 1/8ЛЧ - есть. Вылет в 1/4 кубка Германии от пердива, вполне возможен. И третья цель проиграть BL Боруссии.
Не дождёшься!
0
0
0
Я смотрю матчи Баварии в бундеслиге, лиге чемпионов. Когда он играет с топ клубами, у него рассеянность, неуверенность в глазах. Может еще годик и заиграет, но по мне Боатенг с его погрешностями лучше. И как по мне с ливером на фланге вместо киммиха лучше бы боата поставили бы, он играл на фланге, и справился бы получше рафиньи.