Доннарумма и Пакета получили травмы в первом тайме игры с «Удинезе»

Два игрока «Милана» покинули поле из-за травм по ходу первого тайма в матче 30-го тура чемпионата Италии против «Удинезе» (1:0, перерыв).

Вратарь «россонери» Джанлуиджи Доннарумма получил повреждение и уже на 11-й минуте был заменен на Хосе Рейну.

Испанец дебютировал за «Милан» в серии А. Ранее он выступал только в Лиге Европы и Кубке Италии.

На 41-й минуте поле также покинул хавбек Лукас Пакета, вместо которого в игру вступил Самуэль Кастильехо.

Смотрите прямую трансляцию матча «Милан» – «Удинезе» на Sports.ru.

Источник: Sports.ru