«Барселона» сыграла вничью с «Вильярреалом», сравняв счет на 93-й минуте

В 30-м туре Ла Лига «Барселона» сыграла вничью с «Вильярреалом» (4:4).

Каталонцы уступали 2:4 к 89-й минуте, но голы Лионеля Месси со штрафного и Луиса Суареса на 93-й минуте позволили команде свести матч к ничьей.

Отрыв «Барселоны» от «Атлетико» сократился до 8 очков.

На Sports.ru можно было посмотреть трансляцию матча в прямом эфире.

+250
Две тяжелые игры остались.Эта и с Атлетико.Без 5 минут чемпионы вы ребята.И Кубок Короля на 90%ваш..Поэтому лучше поберечь Месси.Дать ему отдохнуть перед ЛЧ.Удачи вам.Хорошей игры без травм и карточек.ну и конечно победы самому Великому клубу.За Каталонскую братву