Кубок Германии. 1/4 финала. «Шальке» проиграл «Вердеру», «Бавария» одолела «Хайденхайм» – 5:4

В 1/4 финала Кубка Германии «РБ Лейпциг» обыграл «Аугсбург» (2:1), «Бавария» выдала огненный матч с «Хайденхаймом» (5:4) из второй бундеслиги, а «Шальке» уступил «Вердеру» (0:2).

Кубок Германии

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
168 комментариев
Чем бы не закончилось, 4 дома от Хайденхайма - это позорище. За такой матч вся команда должна быть оштрафована на месячную зарплату.
+45
-5
+40
Хайденхайм выдал матч жизни. Некоторым командам из первой Бундеслиги есть чему у них поучиться.
+25
0
+25
Просто в перерыве Франка под руки вывели за пределы стадиона,чтобы его и духа там не было, и все пошло поехало
+19
0
+19
Кто там вечно на Томаса бочку катит? Он сердце команды.
+12
-2
+10
Называется хотели сберечь силы перед субботой ......
+8
0
+8
Хенесс в кабину заходил и подарки раздавал, люлями называются. Больно, зато всем хватило.
+7
Тьяго как сейчас модно говорить играет глубинного плеймекера, разрушителя бы нормального к нему и будет порядок. Второй тайм для нейтрального болельщика вышел шикарным)) Баварцев с проходом!
Судьи опять спасли Баварию и поставили пенальти в ворота Хайденхайма
Ты видимо смотрел матч последние 10 минут))))ахахах, ..
+3
Ты просто не понимаешь, для таких команд как Хайденхайм-это матч жизни. Они на смерть будут убиваться. Вот чего не хватает нашим, играть с таким рвением.
+7
-4
+3
До объявления составов не сомневался в победе Баварии. Но с Ульрайхом и Рафиньей можно проиграть кому угодно.
+3
Блин, сколько нервных клеток убили гады сегодня...
Привет! С не то что б победой,а с ...героическим подвигом.Да,можно хаять и уровень соперника,хотя Хаденхайм продемонстрировал отличный уровень,и статус фаворита....Но Бавария сегодня для меня сыграла за себя и за того(номер 4) парня.Браво Мюнхен,браво КОМАНДА! дай Бог что б восстановились к игре с Дортмундом.Это Кубок,и легко не будет никому.Ах,если б так и с Ливерпулем было... FCB!!!