20

«Арсенал» может предложить Уэлбеку продлить контракт

Нападающий Дэнни Уэлбек может остаться в «Арсенале».

По информации The Independent, в лондонском клубе раздумывают над тем, чтобы предложить англичанину новый контракт. Срок текущего соглашения истекает летом.

«Он вряд ли сыграет в этом сезоне, но он быстро восстанавливается. Возможно, врач скажет, что он сможет потренироваться с нами в последние недели сезона.

Общение с клубом насчет будущего – это его личное дело», – сказал главный тренер команды Унаи Эмери.

28-летний Уэлбек сейчас восстанавливается от травмы, полученной в ноябре. Его подробную статистику можно изучить здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: The Independent
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
В арсенале должен быть нига который все время ломается))
Это такая благотворительность? Или они хотят в составе иметь в составе игрока опытом победы в АПЛ?
Ответ заблокированному пользователю
Это такая благотворительность? Или они хотят в составе иметь в составе игрока опытом победы в АПЛ?
думаю, что Дэнни Уэлбек при оптимальной его форме может забивать ключевые голы. Не много, 8-10, но решающие, типа тех, что он вносил МЮ. Ну и для ротации нужны проверенные футболисты, а не слабая молодежка.
А где в его словах намек на продление?) Сначала он просто поддержал травмированного игрока, а потом сказал что своё будущее пусть с руководством решает.
Ответ RaZZi
А где в его словах намек на продление?) Сначала он просто поддержал травмированного игрока, а потом сказал что своё будущее пусть с руководством решает.
Просто бананы прочитали заголовок...
Не вижу смысла в его продлении, 28 лет, перспектив нет уже давно, постоянно находится в лазарете...игрок не плохой, но не уровень Арсенала это 100%. Вывод: отпустить надо
Вероятно в контракте будет прописана зп относительно сыгранных за сезон матчей.
Его уровень это Кристал Пэлас, и то не факт что там забивал бы много, он не бомбардир по своей натуре.
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте[] ---- http://gg.gg/msblog
При всём уважении к Дэнни - это нецелесообразно.
А может и не предложить.
Новость ради новости.
Главные новости
Последние новости