157

Юрген Клопп: «Есть 500 способов выиграть матч. Сегодня был слегка корявый, ну и что?»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о победе над «Тоттенхэмом» (2:1).

«Я оставался относительно спокойным после победного гола, потому что это было удивительно, вся эта ситуация. Я видел только удар головой – и больше ничего. Я вообще не представляю, как мяч закатился в ворота.

Я был недоволен, что мы пропустили, но я думаю, что мы не очень в этом нуждались. В первом тайме у нас были потрясающие моменты, мы забили прекрасный гол. Во втором тайме мы выглядели тяжеловато и не играли как надо. Они лишь немного перестроились, а мы не смогли подстроиться.

После гола «Тоттенхэма» мы вновь начали играть. У нас были моменты лучше. Мы соревнуемся с лучшей командой в мире (про «Манчестер Сити» – прим. Sports.ru) и играли против одной из лучших в лице «Тоттенхэма». Это сложная задача, но все здорово.

Мы можем играть получше, но в первом тайме у нас было достаточно хороших моментов. Во втором тайме не так много, но мы забили – что ж, 2:1, это прекрасно!

«Сити» взял чемпионство в прошлом году и остается очень хорошей командой. Нам нужно биться как сумасшедшим. Болельщики были выдающимися. Они действительно подталкивали нас в концовке, и это помогло.

[Можно извлечь] только позитивные моменты. Я говорил, что есть 500 способов выиграть футбольный матч. Сегодняшний был слегка корявый. Ну и что?

Я очень доволен, что у нас не будет никаких перерывов. Мы бьемся за одно место с лучшей командой мира, и это тяжело», – сказал Клопп.

Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости