Карпин о матче с «Уралом»: «В начале 2-го тайма могли забивать два стопроцентных момента, и тогда бы игра закончилась»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу в матче 21-го тура РПЛ с «Уралом» (2:1).

«Не согласен с тем, что во втором тайме отдали инициативу. В начале тайма могли забивать два стопроцентных момента, и тогда бы игра закончилась. Вместо этого пропустили необязательный гол. Но в целом мы заслужили победу.

Замена Ионова? Он пока не готов играть весь матч, плюс у него потягивало заднюю поверхность бедра. Ионов сыграл за сборную, потом через три дня у нас будет игра с «Локомотивом», – сказал Карпин в эфире «Матч Премьер».

Источник: «Матч ТВ»
26 комментариев
Валера,давай без «бы». Победили и славно! Так держать. Верим в Карпина!
+35
-1
+34
Да и в первом тайме пару банок обязаны были положить.
+23
-1
+22
С нужной победой Ростов! Все в ваших руках...
Удачи!
+20
-2
+18

Карпин, уверен, имеет внутренний таргет на 5 место и Кубок!

+7
4 очка всего до Спартака))) ,надо догнать и перегнать!6 место должно быть у мясных!
+11
-5
+6
Ответ HABBS
Достаточно будет обогнать Краснодар и взять 5 место! - Больно понравилось смотреть на Ростов в Европе - Бельгия, Германия, Голландия, Англия..
+7
-1
+6
Команда заиграла немного не вошёл в игру Зуев но в целом хорошо чувствуется рука Кафанова думаю что победы впереди!
+7
-2
+5
Кафанов хороший специалист, но вот где ты его руку увидел.
Стандарты перехваты контратаки везде видно улучшение игры, посмотри как играли ранее с закрывающимися командами
+2
Валера , ты бы честно так и говорил , что сегодня приоритетной была следующая игра с Локо. Очень высоки ставки. Европа через кубок на два шага ближе , чем через чемпионат. Это понятно всем и поэтому сегодняшняя победа приятнее в двойне
+4
-2
+2
Ответ HABBS
Ага...
6-е место снизу должно быть у поросявочных!!!
+7
-5
+2
Ионов сегодня действительно был хорош ( наконец то). Лично для меня сегодня лучший это Ерёменко. Но главное, чтобы прогрессировала вся команда в целом.
+2
Валера набил шишек в Спартаке, Мальорке, Армавире, на МатчТВ и превращается в настоящего тренера. Самое главное - собирает вокруг себя сильных помощников, не таскает из клуба в клуб испанских проходимцев.

Если Карпин выиграет Кубок и завершит сезон на 4-5 месте в РПЛ, то у него появятся предложения летом. Спартак, Валенсия или Сборная Исландии.
+2
-1
+1
Ответ HABBS
Календарь очень сложный в оставшихся матчах.
+1
0
+1
Ответ Topordo
Надо говорить: «Валера-верим!» А то Карпин какой-то...
В Ростове верят не в Валеру, а в команду, частью которой Карпин и является.
+3
-2
+1
Ответ Carrier
Смотрел второй тайм по телеку. Моменты у Зотова и Ионова в первые 5 минут были хорошие, но никак не 100%. Если есть спецы по xG, расскажите как их система считает.
Ответ Maximil13
Карпин продолжает тосовать состав. Не было Гацкана, но раскрывается Норманн. Хорошо играли фланги - Чернов и Паршевлюк. Ионов взял на себя и забил! Молчат пока казахстанские и узбекские пушки.. Но дай время! Карпин, уверен, имеет внутренний таргет на 5 место и Кубок! Удачи!
Он на послематчевой пресс конференции сказал, что тасует состав с учетом игр в мидуик.