Аленичев о матче с «Рубином»: «Ничья закономерна. Мои игроки привыкали к естественному покрытию»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев дал комментарии после матча с “Рубином” (1:1) в рамках 21-го тура РПЛ.

«Первый тайм был, можно сказать, немного скучный, особенно с нашей стороны. Считаю, что мои футболисты привыкали к естественному покрытию, учитывая, что мы практически всю неделю занимались в манеже на искусственном газоне. Конечно, не сказаться это не могло. Поэтому первый тайм был равномерный по динамике, медленный – с нашей стороны.

Учитывая то, как складывался второй тайм, удаление на нас повлияло. Этот отрезок мы сыграли лучше, агрессивнее, несмотря на то, что пропустили первыми.

Потом нашли в себе силы, проявили характер, по делу сравняли счет. Считаю, что ничья закономерна в сегодняшнем матче», – сказал Аленичев.