281

«Краснодар» продлил контракт с Игнатьевым и попросил СМИ не беспокоить игрока

«Краснодар» выступил с официальным заявлением относительно ситуации с форвардом Иваном Игнатьевым.

«За последнее время в прессе было опубликовано много материалов, в которых упоминался игрок нашего клуба Иван Игнатьев.

ФК «Краснодар» не делал заявлений по этому поводу, поскольку мы считаем это внутренним делом клуба.

Сегодня клуб и Иван Игнатьев подписали новый контракт. Клуб полностью удовлетворен ситуацией.

Иван Игнатьев на встрече с менеджментом клуба и главным тренером сказал то, что мы считаем важным и соответствующим духу и ценностям клуба.

По внутренним правилам ФК «Краснодар» детали взаимоотношений футболистов и клуба всегда решаются внутри нашего клуба. В связи с этим Иван Игнатьев не будет делать публичного заявления.

Просим журналистов не беспокоить молодого игрока и ФК «Краснодар» по этому вопросу. И впредь мы более не намерены комментировать данную ситуацию», – говорится в заявлении.

Ранее форвард был переведен в дубль из-за отказа подписывать новый контракт на предложенных клубом условиях.

«Краснодар» уверен, что на Игнатьева плохо влияют агенты, а игрок называет новости о машине ересью

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости