139

Baza: футболистки фарм-клуба ЦСКА обвинили тренера и его отца в домогательствах

В женском клубе СКА УОР №2 произошел скандал на сексуальной почве.

Две футболистки фарм-клуба ЦСКА 18 и 19 лет обвинили в домогательствах тренеров, сообщает телеграм-канал Baza.

Они заявили, что заместитель директора по спорту Станислав Адылов и тренер команды Михаил Адылов несколько лет их домогались и предлагали вступить в интимную связь. Во время тренировок они предлагали им интимный массаж и трогали за ягодицы.

Девушки обратились к руководству СКА УОР после того, как Адылов-младший прислал в чат в одном из мессенджеров фотографию своего члена.

Адыловы от работы не отстранены, генеральный директор звенигородской команды ушел в отпуск. Руководители, которым пожаловались девушки, подали заявление в МВД Одинцовского района, эту информацию проверяет и местное управление СК.

«Не знаю, откуда взялась эта ситуация и с чего это было взято. Ничего подобного не было. Мы им компрессы вот такие на ноги делали, разогревающие, знаете... типо бен-гея. Там полиэтилен...

Никаких фотографий не присылали. В интернете ходило видео, я был на новогодних праздниках дома, и вот такая ситуация неприятная со мной случилась, меня пытались на деньги развести. Меня долго пытались, а, ну, послал.

Оказывается, потом видео, оно сейчас удалено, его нигде нет, осталась только заставка к видео, фотография. Я был на этом видео один. Я, и было видно все, что ниже меня, так скажем. Скажем, отдыхал дома на выходных.

Я не знаю, как оно попало к девочкам. Видать, страницу мою взломали, пошла рассылка кому-то», – сказал Адылов-младший.

Опубликовал: alexfps79
Источник: Baza
160 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Компрессы им делали, знаете....типа генг бенга
Компрессы им делали, знаете....типа генг бенга
Сначала подумал про мазь бом бенге, только потом дошло. Я либо тугодум, либо не очень испорчен) скорее первое
Сначала подумал про мазь бом бенге, только потом дошло. Я либо тугодум, либо не очень испорчен) скорее первое
Не могу не согласиться с Вами
FAKEcska
Хахаха. Если то не понял тот поймет)
Ну и при чём здесь в тегах ПФК ЦСКА? Да ещё и в новости громкий заголовок "фарм-клуб ЦСКА"!

Речь идёт об училище олимпийского резерва, спортивной школе общества ЦСКА, которое до сих пор относится к Минобороны РФ.

Это  очередной наброс, причем безграмотный.

А перепечатывать новости из телеграм-каналов - это дно, даже для такого сайта как Спортс.ру.
Ответ ОЛЛС1911
Ну и при чём здесь в тегах ПФК ЦСКА? Да ещё и в новости громкий заголовок "фарм-клуб ЦСКА"! Речь идёт об училище олимпийского резерва, спортивной школе общества ЦСКА, которое до сих пор относится к Минобороны РФ. Это  очередной наброс, причем безграмотный. А перепечатывать новости из телеграм-каналов - это дно, даже для такого сайта как Спортс.ру.
ЖФК на официальном сайте называет их своим фарм-клубом, генерята в конце прошлого года громко презентовали публичную дружбу с ЖФК, странно, что глорики цкг об этом не знают.
Ответ заблокированному пользователю
ЖФК на официальном сайте называет их своим фарм-клубом, генерята в конце прошлого года громко презентовали публичную дружбу с ЖФК, странно, что глорики цкг об этом не знают.
Во, пусть глорики ознакомятся

Женская команда ЦСКА вошла в структуру клуба https://www.sports.ru/football/1052965335.html?sl=1
Это нагло смонтированная подтасовка члена
Ответ Ебздрогыч
Это нагло смонтированная подтасовка члена
При первом обвинении Майкла Джексона в педофилии, детей заставили описать его половой орган, а потом провели сравнение.
Мужик может допрыгаться и его СОСИСКУ будут с фото сравнивать ;)
По поводу рассылки фото члена всем моим друзьям! Друзья, меня взломали! Поэтому на этой неделе рассылки не будет!
Ага, взломали страницу. Свежо предание, да верится с трудом.
Ага, взломали страницу. Свежо предание, да верится с трудом.
еще и рассылка пошла
Он даже нормально не может сформулировать себе оправдание. А, ну это, типо, как бэ...
Если ему поверить, то возникает логичный вопрос, а зачем тебе в профиле хранить голую фотку с самим собой ?
Если ему поверить, то возникает логичный вопрос, а зачем тебе в профиле хранить голую фотку с самим собой ?
А может он сам на себя? :o
Поржал над этим кадром.Интересно, этот детский лепет кто-нибудь серьезно воспринимает?
В Бутырке не хватает тренеров!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем