Джошуа Кинг: «У Рамоса репутация грязного игрока, но я не помню, чтобы играл против такого хорошего защитника»
Полузащитник сборной Норвегии и «Борнмута» Джошуа Кинг высказался о критике в отношении защитника «Реала» и сборной Испании Серхио Рамоса.
«Думаю, что я неплохо сыграл в матче с Испанией против одного из лучших центральных защитников мира.
У Рамоса сложилась репутация грязного и грубого игрока, но я не помню, чтобы я играл против такого хорошего защитника.
Я смотрю не все его матчи, но я думаю, что все его подкаты были чистыми, и мне он показался очень хорошим спортсменом. Несколько единоборств выиграл он, несколько я. Хороший матч, думаю», – сказал Кинг.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: VG
60 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости

















Вот это конечно прикол)
Он был банальный обычный костолом, умел при этом выжигать опорную зону как следует. Но проехаться бутсами по тебе, ему ничего не стоило ... это правда.
Хотя Ловрен довольно долго гундел насчёт той ситуации, в которую попал его бойфренд в единоборстве с Рамосом в финале Лч.
Хейтеры могут писать все что угодно, - это их дело!