Капитан сборной Казахстана: «Хотим обыграть Россию. Эйфории после 3:0 с Шотландией нет»

Капитан сборной Казахстана Исламбек Куат поделился ожиданиями от матча Евро-2020 против России.

«Не смотрим на сообщения СМИ о нашем превосходстве над командой России после победы над сборной Шотландии.

Готовимся в стандартном режиме и настраиваемся на соперника. Эйфории после победы над Шотландией со счетом 3:0 также нет.

В составе соперника собраны хорошие футболисты, поэтому не думаю, что у команды соперника будут проблемы, даже после определенных потерь в центре поля.

Хотим преподнести сюрприз и обыграть команду России», – рассказал Куат.

Матч Казахстан – Россия состоится 24 марта. Начало – в 17:00 по московскому времени.