«Спартак» и ЦСКА сыграют 6 апреля, ЦСКА и «Зенит» – 12 мая. РПЛ опубликовала календарь на 22-30-й туры
РПЛ опубликовала календарь на оставшуюся часть сезона – с 22 по 30-й туры.
22-й тур
6 апреля (суббота)
«Анжи» – «Динамо» 14.00
«Краснодар» – «Крылья Советов» 16.30
«Спартак» – ЦСКА 19.00
7 апреля (воскресенье)
«Уфа» – «Ростов» 11.30
«Урал» – «Енисей» 14.00
«Рубин» – «Арсенал» 16.30
«Локомотив» – «Зенит» 19.00
8 апреля (понедельник)
«Оренбург» – «Ахмат» 17.00
23 тур
12 апреля (пятница)
«Крылья Советов» – «Рубин» 18:30
13 апреля (суббота)
«Енисей» – «Уфа» 11:30
«Арсенал» – «Урал» 14:00
ЦСКА – «Оренбург» 16:30
«Ахмат» – «Локомотив» 19:00
14 апреля (воскресенье)
«Динамо» – «Краснодар» 14.00
«Зенит» – «Анжи» 16:30
«Ростов» – «Спартак» 19:00
24 тур
19 апреля (пятница)
«Анжи» – «Ахмат» 19:30
20 апреля (суббота)
«Уфа» – «Арсенал» 11:30
«Оренбург» – «Ростов» 14:00
«Динамо» – «Крылья Советов» 16:30
«Локомотив» – ЦСКА 19:00
«Краснодар» – «Зенит» 21:00
21 апреля (воскресенье)
«Урал» – «Рубин» 16:30
«Спартак» – «Енисей» 19:00
25 тур
24 апреля (среда)
«Ростов» – «Локомотив» 19:00
«Рубин» – «Уфа» 19:30
«Ахмат» – «Краснодар» 19:00
ЦСКА – «Анжи» 19:30
«Зенит» – «Динамо» 21:00
25 апреля (четверг)
«Енисей» – «Оренбург» 16:00
«Крылья Советов» – «Урал» 18:30
«Арсенал» – «Спартак» 20:30
26 тур
27 апреля (суббота)
«Анжи» – «Ростов» 16:30
«Динамо» – «Ахмат» 19:00
28 апреля (воскресенье)
«Уфа» – «Урал» 11:30
«Спартак» – «Рубин» 14:00
«Зенит» – «Крылья Советов» 16:30
«Краснодар» – ЦСКА 19:00
«Локомотив» – «Енисей» 21:00
29 апреля (понедельник)
«Оренбург» – «Арсенал» 17:00
27 тур
3 мая (пятница)
«Енисей» – «Анжи» 14:00
«Рубин» – «Оренбург» 16:30
4 мая (суббота)
«Урал» – «Спартак» 14:00
«Ахмат» – «Зенит» 16:30
«Арсенал» – «Локомотив» 19:00
5 мая (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Уфа» 14:00
ЦСКА – «Динамо» 16:30
«Ростов» – «Краснодар» 19:00
28 тур
10 мая (пятница)
«Оренбург» – «Урал» 11:30
«Динамо» – «Ростов» 14:00
«Анжи» – «Арсенал» 16:30
«Локомотив» – «Рубин» 19:00
11 мая (суббота)
«Енисей» – «Краснодар» 14:00
«Ахмат» – «Крылья Советов» 16:30
12 мая (воскресенье)
«Спартак» – «Уфа» 16:30
«Зенит» – ЦСКА 19:00
29 тур
18 мая (суббота)
«Уфа» – «Оренбург» 14:00
ЦСКА – «Ахмат» 16:30
«Крылья Советов» – «Спартак» 19:00
19 мая (воскресенье)
«Урал» – «Локомотив» 11:30
«Енисей» – «Динамо» 14:00
«Арсенал» – «Краснодар» 16:30
«Ростов» – «Зенит» 19:00
20 мая (понедельник)
«Рубин» – «Анжи» 19:00
22 мая (среда)
Финальный матч Олимп Кубка России
30 тур
26 мая (воскресенье)
ЦСКА – «Крылья Советов» 14:00
«Ахмат» – «Ростов» 14:00
«Зенит» – «Енисей» 14:00
«Динамо» – «Арсенал» 14:00
«Краснодар» – «Рубин» 14:00
«Анжи» – «Урал» 14:00
«Локомотив» – «Уфа» 14:00
«Оренбург» – «Спартак» 14:00
30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РПЛ – ФНЛ
Ау ? Дома кто есть?
😡