Стефан де Врей: «Интер» хорошо отреагировал на вылет из Лиги Европы»

Защитник «Интера» Стефан де Врей дал комментарий после матча серии А с «Миланом» (3:2).

«Мы хорошо отреагировали как команда [на вылет из Лиги Европы], упорно бились и здорово использовали в первом тайме разрывы в линиях. После перерыва мы слишком глубоко сели в оборону, «Милан» сильно наседал, но мы вытерпели эту победу. Ощущения прекрасные!

Нельзя сказать, что в четверг мы не боролись и не проявили дух. Сегодня нам пришлось отстаивать преимущество в счете (2:0, потом 3:1), тогда как в игре с «Айнтрахтом» мы пропустили быстрый гол – это разные матчи.

Сегодня мы сыграли строже тактически и показали более командный футбол», – сказал де Врей.

Источник: Sky Sport Italia