«Ман Сити» победил «Суонси» и вышел в полуфинал Кубка Англии, уступая 0:2 к 69-й минуте

В матче 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» в гостях победил «Суонси» (3:2), уступая 0:2 к 69-й минуте.

В составе «Сити» забили Бернарду Силва и Серхио Агуэро, еще один мяч залетел в ворота «Суонси» рикошетом от голкипера Кристоффера Нордфельдта.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

+157
Включил матч, и атака команды в белой форме и тут гол ,так красиво разыграно ,думал Сити , но нет ))Четкий гол.
+97
-11
+86
Похоже арбитр на новой тачке со стадиона уедет )
+81
-12
+69
У Суонси тренер Г.Поттер.
И он уже сотворил волшебство с Эстерсундом некогда)
+42
Притапливаю за Сити. В основном из-за Пепа и футбола, который не умеет ставить больше никто. И было очень приятно, что мой фаворит отыгрался в тяжелой ситуации. Но потом оффсайд во время победнтого гола, эти мерзкие бодания у углового флажка, это как-то слишком. Даже хотелось, чтобы хозяева забили еще один и было еще 30 минут на более-менее честное выявления победителя. В любом случае огромный респект Суонси, играли хорошо и главное в футбол, без грубости и костоломства, как типичные команды из британского подземелья. Надеюсь скоро вернутся в АПЛ.
+35
У меня возможно плохо со зрением, но я нарушения на Стерлинге не увидел. Защитник убрал ногу, касания Рахима я не увидел.

Если уж пенальти, то Эдерсона можно было ранее наказывать.

Ждём ВАР.
+32
-4
+28
Отлично Сити тащат судьи. Удачи Тоттенхэму!
+50
-24
+26
Левая пенка и гол из офсайда что скажешь манся??? Голубятня позорный мешок!!!
+19
и после такого пенальти ситявые еще пасти свои открывают.
+32
-16
+16
Стерлингу надо в одной команде с Суаресом играть, по две - три пенки в каждой игре было бы обеспечено
+23
-7
+16
Г.Поттер тренер,забивает Целина..осталось чтобы у МанСити вышел Мюнхаузен и вытащил команду из болота
+15
0
+15
VAR надо вводить на всех матчах .
Хоть и болею в данном матче за "Сити" , но офсайд был 100 процентный .
Не думаю , что команде Гвардиола нужны такие подарки .
Понятно , что " МС " на две головы сильнее соперника , если не на три и что забили бы свои голы так и так , должны были забить пять или больше , но такие голы совершенно не нужны клубу .
VAR и ещё VAR , и тогда споров будет на 95% меньше .
+15
-1
+14
Левый пеналь, гол с метрового оффсайда и затягивания времени у углового флажка против клуба со дна Чемпионшипа - этот Пеп действительно велик, как о нем говорят. Против такого любая команда бессильна.