Фото

«Спартак» разгромил «Зенит» (5:1) в молодежном первенстве

«Спартак» дома крупно выиграл у «Зенита» (5:1) в матче 20-го тура молодежного первенства России.

Москвичи открыли счет на 15-й минуте игры — отличился Максим Данилин.

С 70-й по 86-ю минуты «Зенит» пропустил еще четыре мяча: хет-трик сделал нападающий Александр Руденко, еще один мяч «Спартака» забил защитник Тургай Мохбалиев.

В добавленное ко второму тайму время защитник «Зенита» Кирилл Алоян забил гол престижа.

«Спартак» догнал по очкам «Динамо» (по 38 очков), но идет третьим, уступая по дополнительным показателям. «Зенит» (33 очка) остался седьмым.

Источник: Sports.ru
55 комментариев
Какой же про7партаковский sport sru
То же самое подумал. Никогда не видел здесь отдельный пост о победах Зенита-М, например, или других молодёжек.
+149
-29
+120
Ответ </c/>
молодёжные команды зенита это такое бесперспективное дно, что тех, кто в это вкладывает надо выгонять из футбола...бездари и транжиры...всё равно как не плати и кого не ставь ничего хорошего там не вырастит...)
Интересно, когда ваша основа влетала Зениту 0:5, ты такого же мнения о своем клубе был?))
Ответ pogo
Как болельщик ЦСКА завтра жду такого же результата.
+8
Эээхх,и где эти ребята окажутся через 2-3 года??? Томск, Оренбург, Самара????? Ну и Пердив, конечно.
+11
-4
+7
Странно, а на спортсе все болельщики спартака говорят, что зенит ну никак не считается принципиальным соперником.
+8
-2
+6
Ну молодёжь подала хороший пример первой команде, думаю то же самое бомжей ждёт завтра в Тушино.
+7
-2
+5
Ну, если молодежка проиграла, значит основа выиграет...
+18
-13
+5
Даже не удивился такому счёту . Поздравляю спартаковскую молодёжь . Хороший полуторачасовой порнофильм получился . Браво , спартачи !
+38
-35
+3
Максим Данилин написано синеньким. Нажал на это синенькое мышкой. Мать моя )))) Максим Данилин - 39 лет)