Игрок «Уотфорда» Мариаппа: «Вегетарианство помогает быстро восстанавливаться, а с годами это все важнее»
Защитник «Уотфорда» Адриан Мариаппа заявил, что исключил мясо из своего рациона и придерживается вегетарианской диеты.
«Как-то раз провел небольшое исследование по поводу вегетарианской диеты и решил попробовать ее. Никогда не был человеком, готовым сесть на диету только из-за моды на нее. Хотя тогда многие говорили, что, отказываясь от мяса, я лишь следую трендам.
Не скажу, что больше никогда не вернусь к употреблению мясной пищи, но пока что не могу представить себя за старым рационом.
От вегетарианской диеты пока только положительные результаты. После перехода на нее я стал быстрее восстанавливаться, а ведь с возрастом это все более и более важно», – отметил Мариаппа.
В нынешнем сезоне Мариаппа провел 24 матча в составе «Уотфорда».
Опубликовал: Сурен Аванесьян
Источник: The Guardian
15 комментариев
Держите в курсе
Держите в курсе
Нормальная новость, или тебе всякие интриги подавай как на 1 канале
Не увлекался вопросом диеты, но читая мнение спортсменов о вегетарианстве, данная диета в подавляющем большинстве сказывается положительно для их самочувствия, выносливости и восстановлении, что о многом говорит, но не у всех есть возможность жить таким образом, в том числе и финансово и у спортсменов есть врачи, физиологи которые отслеживают, составляют и планируют твою индивидуальную диету из высококачественных продуктов
Какая важная новость. Как он срет? По расписанию?
Не ем мясо и отлично себя чувствую!
Не ем мясо и отлично себя чувствую!
Ем птицу и чувствую себя хорошо!
Не ем мясо и отлично себя чувствую!
Молодца и ник поменяй на П издолизд
Нападающий Бреста Милевский утром заявил, что придерживается алкогольной диеты - завязал! Но только до вечера!
Новость, которую мы заслужили!
Вот это заявление! На главную!
Мариаппа - похоже на название какого-нибудь мудреного блюда из вегетарианской кухни.
Вегетарианство еще вполне адекватная вещь, мясо действительно можно заменить. Гораздо хуже веганство, когда вообще ничего животного не ешь, даже мед, потому что якобы его делают путем эксплуатации бедных пчел. Вот это путь в никуда, как в плане здоровья, так и в социальном.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


















