😱«Краснодар» вылетел из Лиги Европы, пропустив от «Валенсии» на 93-й минуте

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» упустил победу над «Валенсией» (1:1) и не вышел в четвертьфинал (1:2 – первый матч).

Форвард россиян Магомед-Шапи Сулейманов забил гол на 85-й минуте, но на 93-й минуте счет сравнял Гонсалу Гедеш.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры. Также на Sports.ru можно было посмотреть трансляцию матча «Валенсия» – «Краснодар» в прямом эфире.

Первый матч: 1:2

Статистика Лиги Европы

Источник: Sports.ru
627 комментариев
Классон всместо выноса потащил мяч поперек и совершил потерю.его в раздевалке по делу должны бить палками
+364
-20
+344
Арустамян, когда Краснодар вёл 1:0: "Вот такой своеобразный подарочек приготовил Краснодар Валенсии на 100 летие..." Я тогда ещё подумал: Ну не дебил ли? Кто же так говорит до окончания матча... И на тебе! Грёбанный каркуша!
+132
Ненавижу такие вечера. Ощущение будто бы нашел кошелёк набитый 5000 купюрами, но случайно уронил его с моста в реку.
+122
-2
+120
Быки на вас сегодня смотрит не только переполненный стадион в Краснодаре, но и вся страна у экранов телевизора!Сделайте так чтобы завтра народ обсуждал великолепную игру Краснодара и с удовольствием смотрел жеребьёвку на следующий раунд плей-офф!Шапи решай!Пора стучаться в сборную страны!Знаю,ты можешь!
+96
АХАХХАХАХА КЛАССОНУ СКАЖИТЕ СПАСИБО КОТОРЫЙ ВМЕСТОГО ЧТОБ ВЫБИТЬ ВОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ
+55
Только бы черданцева никто сегодня не трогал.
+44
Гнидыч, шнобель нехер радоваться и хоронить соперника! Подарок им, блин, на столетие принесли
Диленты!
Обидно за Краснодар
А какой гол..
+49
-8
+41
Вроде и славный матч, который мог стать историческим, и чистое олицетворение всех слабейших черт Краснодара. С такой мягкотелостью и сверхэстетичностью, когда надо быть командой-убийцей, Краснодар навечно останется нашим Байером/Тоттенхэмом - яркая атакующая игра, но до вершин не добрались, упустив все в самые решающие моменты.
P.S. Шапи, когда завоюет место в старте, если продолжит прогрессировать, лучше уезжать. Парень технически одаренный для поиграть в той же Испании, здесь он будет вариться в собственном соку и соку своей бесхребетной команды
+50
-10
+40
Обидно! Классон просто вынеси мяч, ан нет потерял и атаку на свои ворота получили.
+40
-2
+38
ну просили же Шапи на 89 забить, а он взял и 85 забил вот и проиграли. А если серъезно гол просто шедевр как и вся ига Краснодара в ЛЕ