Фалькао об увольнении Анри: «Три месяца было слишком мало, чтобы проявить себя»
Нападающий «Монако» Радамель Фалькао поделился мнением о работе экс-главного тренера Тьерри Анри в клубе.
«Думаю, что у него есть хорошие идеи и он хорошо читает футбол. Но три месяца было слишком мало, чтобы проявить себя. Всегда лучше, когда у вас есть и опыт, и время. Анри пришел в тот момент, когда в команде была тяжелая обстановка, у нас были проблемы с самого начала сезона.
Команда похожа на оркестр, тут нельзя импровизировать. Требуются постоянная работа, репетиции и время, чтобы найти гармонию. Если каждый год вы меняете четыре или пять игроков, то этого достичь труднее.
У Анри есть знание игры. Я думаю, у него есть все, чтобы быть отличным тренером», – сказал Фалькао.
Опубликовано: litterkenny
Источник: France Football
23 комментария
Да суть даже не в этом.Вы даёте очень проблемную команду человеку с нулевым опытом и надеетесь,что все получится.И сравнения с Пепом и Зиданом мимо - у тех были составы полные звёзд и они находились в системе клуба не один год
Ну да, во втором дивизионе бы показал себя с Монако
Остаётся надеяться,что Фалькао прав и первый блин у Анри получился комом и послужил ему хорошим,пусть и негативным опытом,который пригодится ему в дальнейшей тренерской работе
Зачем его назначали. Вот вопрос.
Да, рановато уволили. Надо было подождать пока в Лигу В не вылетели.
Вовремя его уволили, посрался со всей командой. Жардим реально вырулил.
Анри вообще зря поперся в Монако.
Но Анри справился и показал себя.
Нет у него по ходу химии рулить в роли главного, бывает.
Пусть говорит что угодно. "Эпоху" Анри вспоминать не хочется.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












