На матч «Зенит» – «Вильярреал» назначены португальские судьи, на игру «Краснодара» с «Валенсией» – англичане

УЕФА назначил судей на матчи российских команд в 1/8 финала Лиги Европы, которые пройдут 14 марта.

На игре «Вильярреал» – «Зенит» (3:1 – первый матч) будут работать португальцы во главе с Артуром Диашем.

На ответный матч «Краснодара» с «Валенсией» (1:2 – первый матч) назначены британцы. Главный арбитр – Энтони Тэйлор, среди ассистентов – Мартин Аткинсон.

74 комментария
Португальцы на матче Зенита, и Португалия пытается догнать Россию в рейтинге УЕФА. Как то не то... Надеюсь, отработают без скандала.
+40
-7
+33
Удачи Зениту и Краснодару, лучшим российским клубам!
+16
В четверг мы, питерцы, прощаемся с евровесной (планирую взять к телевизору бутылку водки и две гвоздики), а в воскресенье нас, скорее всего, отжучат в Москве. Терпенья нам и сочувствия, СБГ-братья! А также ещё 200 млн.$ от газоспонсора
Привет, Яшка!
К выведению тебя на чистую воду готов или еще немного похрюкаешь ?
+10
0
+10
Ты бы погуглил, чтобы не позориться так) Я когда в Лиссабоне брал гида, он за день раз 10 рассказал, какие испанцы тупые, как часто их захватывали, какой у них тупой язык и т.д.
+8
Удачи быкам и зениту! Постарайтесь, парни. Помните, что все возможно. ЛЧ тому пример.
+7
0
+7
Уникальная ситуация! На этой неделе Зенит дважды будет играть с разными командами, имеющими из общего только то, что оба коллектива соперников связаны с именем 22 Raba и 16 Pedraza. Только во втором случае без номеров...
Ответ HABBS
Все зависит от быков.Если сыграют в свою игру то шанс выйти дальше будет.Во всяком случае если убрать первую половину тайма в Испании южане смотрелись как минимум не хуже Валенсии
Линия нападения и фланги не беспокоят, сыграют, как надо, если выдержать первые минут 20 и не позволить Валенсии навязать свою игру. А вот, что действительно тревожит, так это защита, а именно Фьолусон, который видимо ещё долго будет втягиваться, но не уверен, что сможет, посему удаление Мартыновича - это большая проблема. Сильно страдает реализация и тут ой как не хватает Мамаева, который не боялся завершать и не пижонил. Да ещё Игнатьев хрен пойми что творит в самый разгар сезона, подставляет команду прилично.
Каборе очень хороший разрушитель атак соперника, но и он получил дискву. Теперь главное не ошибаться в передачах и допускать минимум брака при такой короткой лавке.
+3
0
+3
О ну все ясно. Красс проиграет с такими судьями.
+2
0
+2
Артур Диаш судил матч Реал - ЦСКА на Бернабеу. Не помню никакой предвзятости, так что зря вы думаете, что португалец обязательно будет помогать Испании. А вот англичане... эти могут подгадить, у них гораздо более предвзятое отношение к России, имхо.

В любом случае удачи нашим клубам.
+3
-1
+2
Увидите
Я видел в первой игре и не увидел,ну так за счёт чего ты так и не ответил, только замиусовал меня
+1
0
+1
можешь прямо сейчас застрелиться... (повеситься дома, утопиться в Москва-реке, спрыгнуть с останкинской телебашни. Тамбовские крысы тебе братья.
+2
-1
+1
Ну не совсем. Реалу он подсвистывал,но это не помогло
Серьёзно? Не помню ничего настолько явного, как например с судейством в матчах против Реала на Лужниках, Ромы (в Риме было норм, а вот в Москве...) и Виктории. Хотя во втором тайме на Бернабеу пару раз отвлекалась от матча, может что и пропустила.
+1
0
+1
Скорее тебе с горя это делать придется))