Видео

Биглия забил «Кьево» со штрафного. 12 из 15 мячей в серии А он забил после стандартов

Полузащитник «Милана» Лукас Биглия открыл счет в матче 27-го тура серии А против «Кьево» (1:1, перерыв).

На 31-й минуте 33-летний хавбек отличился прямым ударом со штрафного. Этот гол стал для него 15-м в итальянском чемпионате [ранее он также играл за «Лацио»].

12 из 15 своих забитых мячей аргентинец забил в результате розыгрыша стандартных положений – 7 пенальти, 3 прямых удара со штрафного, 1 после углового и 1 после розыгрыша штрафного удара.

На Sports.ru можно посмотреть трансляцию матча «Кьево» – «Милан» в прямом эфире.

Источник: Opta Sports